Редуксин

Девочки кто пил напишите, сколько потеряли?


Ирина
Ирина
Новосибирск
07456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Di
Di
Черкесск

Я их пила. И считаю, что это чудо таблетки. Если можно так выразиться. Весила целых 74 кг, похудела до 58 кг. Вес не возвращался год, после забеременела. Ну естественно поправилась. Ничего подобного, типо привыкания не было. Единственное, от них сильный сушняк, что в полне объяснимо. Если пить, 10табл и 10 дней передышку, затем продолжить от них больше эффекта. Так организм не привыкает к ним и эффекта больше. То есть чередовать 10 на 10. По началу, чувствуется слабость и то, это проходит. Так что… Решать вам. Я какие только диеты не держала. Худела максимум на 5 кг и то они обратно возвращались.

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Девочка знакомая пила, не уверенная, что именно редуксин, но кажется его, и пила ещё таблетки какие-то… в общем таблетки эти дали реакцию, она впала в кому и через неделю умерла. 25 лет девочке было, ребёнок с мужем остались (((
Пожаловаться
Карина
Карина
Adil
7 лет
Ямся
Я пила, муж с России привозил. Кг 5 уходило в после пачки т.е за две недели. Но вот четко помню, что голова очень болела, когда заканчивались таблетки, и наверное это можно назвать ломкой как наркоманов. Не весело вообще. А кг сразу возвращались, хоть и пыталась удержать вес.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Мне было от них очень плохо, пару дней и бросила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Принимала но были активные тренировки 6 раз в неделю. Ушло за 4 месяца 12 кг. Но надо учитывать индивидуальность организмов, если бы не диабет и гормональные проблемы — ушло бы больше.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Слышала от них до психушки недалеко! В обморок от них падают и нервная система очень подрываеться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

есть такое, депрессии вызывают.