🌷🌷🌷

Привет девочки! С первым днем весны 🌷 у меня сыночек, мааленький — 3 недельки 🐥 не могу понять что можно мне кушать, так как кормлю грудью. Прочла, что все боли в животике появляются только если я что то не правильное съела 😒 теперь читаю таблицы питания, что можно, а что нет, так везде они противоречивы! Мне приходится от печенек отказаться, так как а у него диатез на щечках появился, теперь думаю может бутерброды ночью кушать: вареную колбаску с хлебом. Но опять не могу понять, МОЖНО ЛИ ВАРЕНУЮ КОЛБАСУ, последствия какие… кто знает, кто что ел, поделитесь! 🤤🤤🤤


Рубрика Токсикоз
Любовь
Любовь
Арлан
7 лет
Атырау
011257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Вероника
4 года
Пермь

Я читала наоборот, что картошку нельзя и рыбу… а колбасу ем иногда маме хорошо… из сладкого тоже ем зефир, и чернослив иногда..

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Арлан
7 лет
Атырау

Я тоже читала, что картошку нельзя и яйца и хлеб… а колбасу где то пишут нельзя, а где то можно. Теперь мужу написала чтоб докторскую купил. Жду и переживаю. Есть или не есть.

Пожаловаться
Guly
Guly
Москва
Любовь 

Можно варёную колбасу! Только хлеба по меньше от хлеба казики

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Арлан
7 лет
Атырау
Guly 

Что такое Казики? ??‍♀️

Пожаловаться
Guly
Guly
Москва

Точнее газики ?

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Яна
8 лет
Тамбов

С первым сидела на диете. Зато потом когда вводила что-то новое, постоянно высыпало. Со второй ела все, но понемногу. И все норм с прикормом

Пожаловаться
Tomichek
Tomichek
Стёпа
7 лет
Ростов-на-Дону

Я ем каши, супы, мясо отварное, рыбу запекаю, кефир, творог, печенье галетное, пюре яблочное, бананы. Колбасу нельзя кушать при ГВ. Лучше запекать мясо т делать с ним бутерброд. Нам тоже 3 недельки, хочу овощи в рацион ввести.




Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
2 года
Заводоуковск

Ешьте все но понемногу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мальчик
6 лет
Анапа

Да из сладкого ела зефир и мармелад. ☺

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мальчик
6 лет
Анапа

Если бутерброд то с натуральным мясом. Бульоны с лапшой и картошкой. Каши. Мясо курица говядина, рыбу не жирную. Овощи постепенно вводить и смотреть реакцию.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
22н
Пенза

Вот колбасу я ни ем, там химия одна. Запекаю в духовке в мешке курочку или постную свинину с картошкой и сыром) очень вкусненько. Попробуйте печеньки не сладкии (Марию какую-нибудь). Сейчас зефир есть начала, вроде ок. А так говядину отварную ем и индейку??