Привет всем ) я из Новосибирска ищу девчонок которые тоже планируют и готовяться к ЭКО как и я, для обсуждения совместных тем, обмениваться опытом, да и просто для позитивного общения ))девчонки добавляйтесь в друзья😉


Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск
211163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Хайдельберг

Приветик!!! Удачного вам протокола!!! ?

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск

Спасибо ?

Пожаловаться
Арина
Арина
Иваново

Привет! Я тоже готовлюсь к ЭКО, в длинный протокол с конца марта, если все будет в порядке (ттт).
Может быть просто сбой, нервничали?

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск

Вычитала в интернете, что из за акклиматизации сбои бывают...(((( я мы как раз в начале февраля с моря вернулись))) теперь жду их как никогда ))) чтоб на ЭКО анализы не просрочились, тк уже все готово для протокола… только месячных нет(((

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск

А тут как назло задержка уже 7 дней… не понятно из за чего… врач смотрел на кресле меня говорит что размеры фоликулов не соответствуют дню цикла(((т.е маленькие были для 23 д.ц. И желтого тела не была… соответственно это ановуляторный цикл у меня((( а вот почему задержка ни кто не знает… вот теперь жду месячных с нетерпением… как никогда!!! Может кто знает из за чего у меня задержка?




Пожаловаться
Mila
Mila
Москва

Привет??
Я из Москвы, но тоже готовлюсь к ЭКО, в начала марта
А ты когда?

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск

А я как дождусь месячных сразу иду в короткий протокол!!!

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва
Дари Ляльку 

Ого я не знала что бывают длинные и короткие протоколы… хотя столько инфы прочитала про ЭКО но каждый раз что то новое слышу ?
Желаю удачи ????

Пожаловаться
Дари Ляльку
Дари Ляльку
Новосибирск
Mila 

Спасибо ? да сама узнаю все больше и больше… длинный он говорят более эффективный, из него больше качественных яйцеклеток можно получить!!! Но в него я не попадаю...(((

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва
Дари Ляльку 

Ой да, это конечно все так индивидуально и у каждого по разному… но главное чтобы все в итоге мы увидели //)
Я в этом году настроена как никогда ходить с пузиком)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
6 лет
Челябинск
Привет! Добавилась))