самочувствие

Приветик девчонки!!!самочувствие у меня по акушерским-7 недель, у кого какое было самочувствие на этом маленьком сроке?самочувствие У меня только болит грудь, стала очень раздражительной, плаксивой самочувствие, легкое головокружение и замучил насморк, но токсикоза нет и не было...самочувствие


Юлия Стрекалова
Юлия Стрекалова
Узловая
012371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематикесообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» ( https://www.baby.ru/community/73449/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Natalita
Natalita
Электросталь

При беременности иммунитет падает… Надо врачу Вам назначать ЭЛЕВИТ или ВИТРУМ ПРЕНАТАЛЬ. Там есть витамины группы «В» для лучшего проведения нервного импульса (т.е. успокоения).

Пожаловаться
Елизавета Кодина
Елизавета Кодина
Москва

У меня вообще не было токсикоза. Немного подташнивало по утрам. И то недолго.




Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Я на этом сроке вобще была не в курсе что беременна)))) ничего не беспокоило. Но иногда клонило в сон. Зато потом… Примерно к 3 месяцу начался бесконечный насморк. Он мучил меня аж до родов. Плюс постоянное ощущение тяжести в животе. Как бы давление на таз. И месяца до 6 меня просто вырубало. Могла сесть на кровать посмотреть телек, а очнуться через час. Просто проваливалась в сон. Будто сознание теряла. После родов это резко прошло. Но тогда уже на ступили совсем другие времен, которые называются: забудь про сон вообще:-) наслаждайтесь беременностью)))) это отдых перед появлением малыша))))) тогда я этого не понимала… теперь с уверенностью подтверждаю;-)

Пожаловаться
Алмуша
Алмуша
Астана

У меня 7нед 3 дня, токсикоза нет ттт, хоть бы обошлось без него. Грудь в меру чувствительная и увеличилась, животик появился, хотя питаюсь как до Б, не больше. Сегодня была на узи- послушали сердцебиение?? эмбрион 12мм. А у вас какие параметры? Я всё хочу определить Б наступила до НГ или после???

Пожаловаться
Юлия Стрекалова
Юлия Стрекалова
Узловая
У меня месячные были последний раз 4 января, тест сделала 2 февраля положительный, 5 февраля сдавала кровь на хгч, показало 2-3 недели, 11 февраля делала узи- 5 недель и 3 дня, в полости матки визуализируется плодное яйцо ВДПЯ 8,0 мм
Пожаловаться
Юлия Стрекалова
Юлия Стрекалова
Узловая
Спасибо девчонки за поддержку!!! Хорошего нам беременяшкам самочувствия
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Уфа

у меня токс на 9 неделе попер, а на 7 устааалость, спала всё время, ну и грудь)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Балаково

Грудь болит, голова иногда кружится, иногда потягивает живот, с 5 по 7 неделю был насморк ужасный и на все запахи реагировала остро, по утрам подташнивает, и раздражительная

Пожаловаться
Кукусюндра
Кукусюндра
Челябинск

Тошнота утром и вечером. Слабость, ленность, сонливость. Соски очень чувствительные. Иногда тянет по бокам в животе

Пожаловаться
Юлия Стрекалова
Юлия Стрекалова
Узловая
Интересно без токсикоза это нормально? А вы уже встали на учет?
Пожаловаться
Кукусюндра
Кукусюндра
Челябинск
Юлия Стрекалова 

У меня у подруги вместо токсикоза всю беременность был насморк. Так что да, нормально)) радуйтесь, что эта бяка обходит вас стороной))) нет, мне врач в платной сказала идти 10 марта, когда будет 9 недель. Но я думаю, если все хорошо будет, пойти в 10 недель.Может это мой страх, но мне кажется, что чем позже тебя прощупают, тем лучше.