Второй день на форуме!

Всем привет! Меня зовут Наталья! Мне скоро 34!🙈Я мама двух, уже достаточно взрослых, детей! Сын почти 12 лет, дочь 7 лет ( но для нас пока она лялька). Вот решились на 3-го! В данный момент пошла 7-я неделя! Сама в это не верю ещё, но все же! Буду рада пообщаться, поделиться опытом, послушать советы! ☝🏼️😊✌🏼️


Наталья
Наталья
Пермь
519168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера Хабибуллина
Венера Хабибуллина
Зарина
6 лет
Пермь

Привет, 5 неделя второй беременности, тоже не верится, не ощущаю себя беременной, странно ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Мне кажется на таком сроке это нормально. Чуть по позже, может быть, токсикоз! Тогда ощущается)))). У меня пошла 8 нед и жизнь со своими запахами, становится не возможной))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Привет, приятно познакомиться!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Привет)




Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Доченька
5 лет
Ставрополь

Привет) мне 23. ждем первенца))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Привет! Ну уже совсем скоро! Лёгких родов!

Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Доченька
5 лет
Ставрополь
Наталья 

Спасибо большое)

Пожаловаться
Поночка
Поночка
Виктория
19 лет
Воронеж

Привет) я в 34 родила второго))) легкой беременности!))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Спасибо! )))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

Да вам не дашь 34 года

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Спасибо)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
12 лет
Карина
7 лет

У менч старшему скоро семь младшему скоро пять. И малышка скоро родится. Не могу сама еще понять как мы на третьего решились.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Если не секрет сколько Вам лет?! Всю жизнь, сознательную, считала, что 2 детей это максимум. Особенно если дети разнополые. Так как в наше время очень сложно поднять детей. Ещё больше меня пугало роды после 30. Конечно если это не необходимость! И я здесь!??? как говорится " все что не делается, к лучшему". Надеюсь это так)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
12 лет
Карина
7 лет
Наталья 

Мне в мае будет 36. И дети огромный стимул держать себя в тонусе. Что бы они гордились своей мамой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь
Оксана 

Вот я об этом же! Подругам говорю ( они тоже недавно стали снова "молодыми" мамами), что стимул оставаться молодыми! И душой и телом!)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
12 лет
Карина
7 лет
Наталья 

Просто если посчитать то на выпускной дочери мне будет примерно 54. Блин ну я хочу выглядеть минимум хорошо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь
Оксана 

Я пока так далеко не смотрела, максимум до 1 класса)))). Но если задуматься, то да! Спорт и диспорт в помощь!??

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Харьков

Привет меня Юлиана, я на 14 недели

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Приятно познакомиться! Какая беременность? Узнали кто будет?