Давайте планировать вместе)

Привет, девчуни! Меня зовут Юля, 24 года. Я с Киева. С мужем 1,5 года в браке и сейчас планируем Бейбу. Кто со мной?Давайте планировать вместе)


Мамик
Мамик
Люббов
025617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady Boss
Lady Boss

привет буду рада новому знакомству )))добавляйся)))

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Ок, обязайтельно)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
6 лет
Белгород
Я с вами, девченки!!!. Мне 35. Больше 10 лет ждали с мужем чуда и ВОТ ОНО… т.е ОН-СЫНОК!!!)))) 8,5 мес. Но планируем не затягивать со вторым. Надеемся и внрим))
Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Ой, как я за Вас рада, хоть даже Вас и не знаю )) именно такие лапочки как Вы вселяют веру, дают надежду на маленькое чудо! А возраст как раз плодородный, за границей все так рожают! Рожайте малому сестричку чтобы им вместе веселее было!
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
6 лет
Белгород
Мамик 
Спасибо ))) очень приятно)) Желаю всем долгожданных // Добовляйтесь будем дружить. Я со Славянска Украина)))
Пожаловаться
лиана лиана
лиана лиана
Тихорецк

Доброе утро))) я Лиана, 34 года замужем почти 10 лет. Была 5 лет назад неудачная беременость, сейчас меня с супругом проверили поставили бесплодие по мужскому фактору.Супруг лечиться.

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Привет, Лиана. У нас в семье есть родственница которая 10 лет прожила с мужем в браке и у них с мужем не было детей. Так вот, через 10 лет у них родился мальчик, потом ещё мальчик ну а за ним… угадайте?… барабанная дробь… и ещё мальчик ( чтобы мало не показалось). Так что лечите мужа. Главное, что Вы выявили проблемку и Вы на правильном пути. Пролечитесь и в награду получите 3 мальчика!!!!
Пожаловаться
лиана лиана
лиана лиана
Тихорецк
Мамик 

Спасибо, но для начало хотя б одну лялечку. Когда мужа вылечат, затем меня отправят на МСГ. А дальше врач скажет что да как))) Он лечился 6 лет у Андролога, но результат ноль. Сейчас нашли другого Андролога, посмотрим… поможет нам. Уже 7 лет бьемся пока аист не хочет нам подарок нести)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Речица
лиана лиана 

Со мной в гинекологии лежала женщина, ей 35, с мужем в браке 15 лет. Детки не получались, ей ставили бесплодие и что? Родила, мальчика, здорового и крепкого. Не теряйте надежды и Вы)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Привет!)Я Настя, мне 27, тоже планируем с мужем ребеночка. Желаю всем нам как можно скорее заветные //

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Спасибо, Настя) Делать детей-самое приятеое удовольствие! Дерзайте!
Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков

и я, Алина, мне 28, активно планируем 2 года, дай Бог каждому из нас лялю в ближайшее время!

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Ой давайте что-ли все вместе помолимся Боженьке чтобы он услышал наши молитвы и дал нам по Ляле, а может и по две ( кто желает)
Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков
Мамик 

я за

Пожаловаться
Alexandra Troyan
Alexandra Troyan
Шанхай

И я с вами! В смысле не болеть и по свадьбе ностальгировать, а активно планируем. 25 дц, пока тишина))

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Тихо как в танке)) надо запастись терпением и тестиками!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мальчик
7 лет
Девочка
7 лет
Москва

Привет! я Катя. Замужем с ноября 15 года, дети пока не получаются(( а очень хочется. Неудачная беременность почти год назад

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Катюш, мы тоже в браке 1,5 года и вроде работаем активно над Лялей но аист к нам чего то не спешит( Пошли к врачу — сейчас подлечюсь и буду надеятся на чудо. И Вам советую найти хорошего Айболита
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Речица

Такая же ситуация..(




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оленька
4 года
Белоярский
Привет. Я Катя. Мне 33. Детей нет. Замуж вышла в августе. Пока гриппуем с мужем, но по выздоровлении начнем планировать. Я с вами! Поддержим друг друга!
Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Прекрасное событие… ( не то, что болеете, ну я имею в виду замужество)) Недавно сама просматривала фотоальбом и ностальгировала по свадьбе. Если бы можно было ещё раз с одним и тем же человеком сыграть свадьбу я бы это сделала люблю весь этот свадебный антураж, слезы, сопли радости))) так что поздравляю Вас!!! Скорейшего Выздоровления и маленьких карапузиков!
Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет

а мы планируем 3его.но мне наверное не с вами(((перейдем к прямым действиям только к осени, так как у меня поликистоз обоих яичников.сейчас пью мидиану и через парочку парочку троечку месяцев перейду на дюфастон.но если что буду рада оказаться в вашей команде)))

Пожаловаться
Мамик
Мамик
Люббов
Ой, какая Вы умничка! Правильно, Бог любит Троицу! успехов и скорейшего зачатия)
Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
6 лет
Мамик 

спасибо))) и вам того же

Пожаловаться
Масянька
Масянька
Степочка
5 лет
Я?с мужем с ноября 2016 в браке, есть дочь от первого брака, планируем второго?13 дц.день х 9 февраля