Привет всем)давайте дружить?

Меня зовут Настя, 23 года-мама двух девочек-дочек (4 года и 1.5 года). Буду рада общению и знакомству с вами))


Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск
413142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady Boss
Lady Boss

привет буду рада знакомству )

Пожаловаться
Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск

Взаимно))))

Пожаловаться
Lady Boss
Lady Boss
Anastasia Chuvardina 
как дела?)
Пожаловаться
Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск
Lady Boss 

Все, относительно)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

Привет)где проживаете?)

Пожаловаться
Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск

Кировский округ) на Туполева

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

Привет Настя?

Пожаловаться
Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск

Ну привет привет)))))) смотрю пополнение ждете; -)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

Ждем ждем )))




Пожаловаться
Анастасия Токарева
Анастасия Токарева
Омск

Привет, интересует работа в интернете? Я представляю компанию Эйвон. Есть выгодное предложение по работе. Удаленно, свободный график. Оклад+%+премии, договор, стаж, пенсионные отчисления.В компании Эйвон запущено новое онлайн направление и мы ищем сотрудников — координаторов, с официальным оформлением и обучением с нуля. В обязанности координатора входит размещение объявлений о возможности работать через интернет, консультация и регистрация клиентов и сотрудников. Уже через 2-3 дня работы вы увидите поток заинтересованных лиц, ваша задача — дать им необходимую информацию (шаблоны и тексты мы выдадим) через вотсап, вайбер, скайп. Уделяя несколько часов в день и выполняя инструкции, координатор регистрирует 1-3 человек в день. Все зарегистрированные вами люди совершают продажи или покупки для себя, а компания делится прибылью с вами как с организатором товарооборота. Зп выплачивают каждый каталог (3 недели), первые 4 каталога по 2000р, следующие 4 по 4000р, затем 4 каталога по 6000р и 4 каталога по 8000р. Получается 80 тыс. + за 17й каталог 20 тыс + премия 25 тыс. Итого за первый год работы оклад 125 тыс — это минимально. Вы также получаете % с товарооборота(ТО) вашей группы, чем больше ТО, тем больше %. За каждого координатора вы каждый каталог получаете по 1000р + каждые 6 недель можно получить премию от 3 до 20 тыс за выполнение заданий. Также есть автобонус, путешествия и конференции за счет компании с уровней лидерства.

Пожаловаться
NoName
NoName
Омск

Привет, меня зовут Маша я мама 4 месячного чуда по имени Илюшка) мне 22 приятно познакомиться )

Пожаловаться
Anastasia Chuvardina
Anastasia Chuvardina
Катерина
12 лет
Омск

Взаимно Маш)))) такие малявочки)

Пожаловаться
NoName
NoName
Омск
Anastasia Chuvardina 

Да ещё совсем маленькие)