Ищу подруг, Новосибирск!

Всем привет.Меня зовут Вика, дочка Алиска 1.2.Не давно переехали с семьей в Новосибирск.Кроме мужа никого здесь не знаю.Хочу найти подруг, желательно с детками для общения и совместных прогулок.Буду рада знакомству🙂


Виктория
Виктория
Северск
117299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Ляликова
Ольга Ляликова
Новосибирск

Мы в дзержинском живем, в районе березовой рощи?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск

Это не далеко:)Может как нибудь встретимся?)Мы в Сибирский Молл часто ходим и там гуляем пока на улице холодно:)

Пожаловаться
Ольга Ляликова
Ольга Ляликова
Новосибирск
Виктория 

Да, конечно, можно встретиться? я за собой правда заметила, что вообще в последнее время дома засели? то ли из-за погоды, то ли депрессия зимняя… Гуляем только до магазина, да по делам в основном...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск
Ольга Ляликова 

В мороз как-то не разгуляешься :)Мы вот в торговый центр ходим и там гуляем, ходим в детские комнаты и игровые, да и просто по центру бегаем :)Я все хочу в парк березовую рощу сходить, там контактный зоопарк вроде есть, все никак не соберёмся… то мороз… то дела.

Пожаловаться
Ольга Ляликова
Ольга Ляликова
Новосибирск
Виктория 

Да, контактный зоопарк есть не большой: козы, бараны, верблюды, страусы, олени, кролики, кабанчики, пони, но лучше идти, когда тепло, животных больше выпускают… Белочек очень много весной бегает, достаточно ручные, любят кедровые орешки, семечками не заманишь?, хотя, прошлой весной у меня белочка с ладошки целую горсть семечек съела? прыгают прям в коляску, сидят рядом на лавочке...?

Пожаловаться
Ольга Ляликова
Ольга Ляликова
Новосибирск
Виктория 

Вот такие красотки?

Ищу подруг, Новосибирск!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск
Ольга Ляликова 

Скоро весна, будет тепло будем везде ходить гулять:)Оооо белок то я люблю :)))))

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
3 года
Новосибирск

И у меня Алиска:) Годик ей сегодня:) А где в Октябрьском живете? Мы часто там бываем

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск

Поздравляю!:) Территория военного городка.А вы где живёте?

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
3 года
Новосибирск
Виктория 
Спасибо:) Живем то мы в Ленинском районе, а в Октябрьский к родителям моим приезжаем. На Большевистскую:)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск
Ксеня 

Далеко живёте :( Придетьсямне наверное на улице знакомиться ;)

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
3 года
Новосибирск
Виктория 
Я так и делаю всегда:) Мы в разных районах жили, везде друзей нашли:)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск
Ксеня 

Я в своём городе пробовала так делать, то в песочницу к кому нибудь подсядем, то на качели к кому нибудь )Но чёт мне не очень контактные мамы попадались :)

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
В каком районе живете?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск

В октябрьском

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск
Виктория 
Ох, далекооо)))от меня)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Северск
Ветта 

Жаль(

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации