Знакомства

Девочки планюшки из Уральска и не только, давайте знакомиться и дружить, я приехала из Киргизии, три года назад, вышла замуж, но подруг не хватает, не с кем пообщаться, буду рада новым знакомствам!


Счастье Есть
Счастье Есть
212780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Я знаю просто что проблема во мне-вот и пытались выяснить, так ли это. Многое отсеивается по причине наличия совместного ребенка и хорошего оплодотворения клеточек(качество у всех высокое). Я дочкой естественно забеременела, но после операции и климакса искусственного, после гормонального сбоя… корочн с большим трудом… а после родов постоянное лечение гормонами, спайки и воспаление, вот с овуляцией не пойми что… я думаю дисбаланс и воспаления не дают ни еб ни эко

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Как ты себя чувствовала на згт?

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

На згт изменений особо не чувствовала, поэтому норм, мне вот во время стимуляции было плохо и после пункции, а згт норм

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Какая ты молодец! Столько уже обследовала, мне только предстоит. У меня первая попытка с наскока была, без допанализоч и т.д.

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша
Счастье Есть 

А меня на згт колбасило… вены болели так что ходить не могла, боялась тромбоза, голова раскалывалась и нервы совсем ушатала (бессоница, головокружение истерики и т.д)

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Я тоже не встречалась еще со своим врачом, нет желания ехать и что-то выяснять… пока… попозже конечно нужно будет и анализы и трубы и т.д. На пункции 16 як достали, оплодотворились и заморозили 11 шт, подсаживали 2 отличника...

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

Так у меня перед первым протоколом и трубы проверили и полип удалили в матке, и кариотип сдавала что ещё может быть не так даже не знаю(((

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

У меня 18 взяли, 10 оплодотворилось, 5 дожили до заморозки, двоих подсадили, один отличник и хорошист, но не прижился ни один




Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

Я тоже хочу подготовиться к протоколу, и организм настроить и мозги свои, хотя скинуть не много не помешало бы мне, т.к стала чувствовать себя медведем((( но надеюсь скину вес, отвлекусь и снова в бой победный !!!

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Я хочу следующее крио в ец провести, если докажу что у меня есть овуляция. Весь месяц, как дура, на тестах… надеюсь на лучшее, не хочу больше згт(((

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

Если честно, я не знаю что и как будет, хочу поехать к врачу и выяснить причину пролёта, и почему мне был назначен згт, я слышала про Крио в ец, но пока думаю о нем, а у вас сколько криошек осталось? Сколько подсаживали?

Пожаловаться
Джонни
Джонни
Костомукша

Счастье, я прочитала пост про похудение. Хочу тебя поддержать. Худей на здоровье! Будешь красивая и настроение улучшится. Я во время протоколов похудела от нервов и правильного питания. Потом месяц заедала пролет… набрала. Сейчас пошла заниматься спортом, чтобы подготовиться к будущему крио. Целью похудение не стоит, главное для меня это привести нервы и организм в порядок. Из-за згт (мне ужасно не понравилось, были побочки) усилилась ВСД, вот подлечиваюсь нетяжелыми нагрузками.