Всем привет! вчера узнала о второй беременности, которую не планировали с мужем. никак не могу смириться с этим положением. буду рада общаться с вами, добавляйтесь в друзьяВсем привет


Анна
Анна
Астрахань
110893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саранск

Аня, поздравляю! Бог дает, он знает как лучше.Вот я уже который год не могу забеременеть, не получается.Сыну 6 лет, хочется братика или сестренку сыночку, но увы и ах.По началу я ходила по врачам, анализы хорошие, все в порядке.Сейчас бросила ходить по больницам, решила будь что будет.Если будет дано сверху-будем очень рады! Хотя возраст уже за 35, но не теряю надежды.

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань

Да, жалко что не получается, первый раз же получилось… спасибо за поздравление, желаю и вам пополнения

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саранск
Анна 

Спасибо! Я не теряю надежды!

Пожаловаться
Анна Матвеева
Анна Матвеева
Красноярск

Привет))) да это же классно, и уже большой достаточно первый ребенок)) им в будущем будет интересно с такой разницей в возрасте расти))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
10 лет
Москва

да ну, отличная разница будет) поздравляю)

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Спасибо, просто я в сентябре только вышла на работу, без конца хожу на больничные, ребёнок только пошёл в сад. хотела летом только беременеть
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
10 лет
Москва
Анна 
велика проблема))) ладно бы вы вообще не хотели больше, а то пару месяцев разница)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Александра 
Для нормальных декретных мне надо было отработать весь 2017 год, а так опять буду 6 тыс получать
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
10 лет
Москва
Анна 
не в деньгах счастье)) мне муж говорит давай 3 рожать чтоб не потерять твои выплаты, а я хочу хоть годик подождать например… да меня уволят, да я потеряю много денег, но если вот так вот… ч то теперь…