Планируем,лечимся,надеемся..

Приветик)Меня зовут Юлия. Планируем с мужем детей, но не получается… пошли сдали анализы у него хронический простатит, вот сейчас лечится, у меня все норм, трубы проходимы, гормоны в норме только молочница. А так хочется ребеночка))Девочки пишите, буду рада пообщаться!


Юлия
Юлия
Калининград
1151262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИВАнна
ИВАнна
Кривой Рог

все получится! главное зацикливаться и жить в свое удовольствие) мы как только перестали думать о Б, я еще работу поменяла, отдохнули, и тут с удивлением задержка, а там и две полосочки вскоре))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Вот в этом Вы абсолютно правы, главное не зацикливаться. Я все переживала, постоянно высчитывала дни, расстраивалась, что время идет, а у нас все никак не получается и действительно был пролет за пролетом. Август у нас в этом году какой то сумасшедший выдался, одна беда на другую накладывалась, отдышаться не успевали. Так я от этого устала, что в один прекрасный день дала себе слово забыть обо всем и расслабиться. Решили с мужем посидеть вечерком за бокальчиком красного вина, как только подумала о бокальчике вина, вспомнила наконец то, что к сегодняшнему числу месячные у меня уже должны были начаться и у меня уже пятый день задержка. Отправились мы в магазин и вместо бутылочки вина купили тест на беременность, который показал нам две долгожданных полосочки. Обидно конечно, что беременность закончилась неудачно, но как говорит моя дочь: Отрицательный результат, тоже результат. Зато теперь вы точно знаете, что у вас все получится.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Да я и не отчаиваюсь, я упрямая, даже если скажут, что совсем никак, все равно не оставлю попытки. Огорчает одно, возраст играет против меня, а так буду пытаться «потерпев поражение в сражении все-таки выиграть войну».
Лечимся мы от олигоастенозооспермии, назначили спермактин (либо спеман), селцинк, фолиевая кислота, иммуномакс. Надеюсь, что лечение поможет, думаюостался еще «порох в пороховницах»

Пожаловаться
ИВАнна
ИВАнна
Кривой Рог

у нас была такая спермограмма! что мама не горюй, а через месяц я забеременела) так что я им не верю) у нас вообще ниодного спенрмика нормального не было по их спермограмме. а теперь у нас сыночек! самый лучший насвете))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Можно и я к Вам присоединюсь, так же планируем, лечимся и оччееннь надеемся. У нас так же мужской фактор (малоподвижные «головастики»). В августе месяце наконец-то получилось забеременеть, но… беременность оказалась внематочной и 19.09. мне удалили правую трубу. После проверки труб, подтвердили, что проблемы в муже. Муж лечится, да вот только с одной трубой, да еще и левой, и в мои годы, врачи не особо верят в мою беременность. Так что надежда для нас самое главное, на ней только и держимся.

Я желаю Вам скорейшей беременности и точно знаю, что у вас все будет хорошо и вы совсем скоро встретитесь со своей маленькой дочкой, а позже и за сыночком пойдете.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

ох у вас ситуация(((многие рожали и с одной трубой, а мужчинам если не так все запущенно столько препаратов есть для всего этого… не отчаивайтесь))все будет хорошо! медицина не стоит на месте… кто умеет ждать у того все самое лучшее))а как муж лечится?




Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Аксинья
4 года
Красноярск

ЮЛЯ, ПРИВЕТ. У МОЕГО МУЖА ТОЖЕ ХРОН. ПРОСТАТИТ, НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛИ ПРИНИМАТЬ ПОЧЕМУ ТО… ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВАШ МУЖ ЛЕЧИТСЯ? СПАСИБО.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алексей
8 лет
Калуга

Удачи! Дай Бог поскорее стать мамой!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

спасибо большое))самой не терпится)

Пожаловаться
Елена
Елена
Сергей
7 лет
Барыш

Удачи)Всё будет хорошо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

спасибо))))приятно))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Держу за вас кулачки, все обязательно будет!!!???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

спасибо, будем надеятся))

Пожаловаться
Лана
Лана
Саранск
Удачи вам! Все обязательно получится!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

спасибо))