Всем привет👋🏼

Меня зовут Далья, мне 21 год😊Я любимая и любящая жена☺️и мама маленького ангелочка👼🏼доченьки Никуси👶🏼
Ведём здоровый образ жизни и любим просто жизнь🙌🏼❤️🙆


Daliya
Daliya
Одесса
914754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гингема
Гингема
Екатерина
7 лет
Красноярск

Привет! Меня зовут Аня, я злая беременная депрессивная баба ??? никак не могу радоваться жизни начать! ???

Пожаловаться
Daliya
Daliya
Одесса

Ахахаха))))???гармоны??Я когда беременная была вообще перепады были: то добрая и хорошая, то злая и бешеная, то тупила по жёсткому ??давай дружить?

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

Давайте мы вам поднимем настрой)) чего злитесь?? Свекровь? Тяжело ходить? Не можете определиться с именем? ))

Пожаловаться
Гингема
Гингема
Екатерина
7 лет
Красноярск
Дарина Дарина 

???ну все, я вообще теперь плачу (((( я ещё все креплюсь креплюсь, а как жалеют, так и всееееее ???

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск
Гингема 

Я не жалею. Я пытаюсь вам поднять настроение))

Пожаловаться
Гингема
Гингема
Екатерина
7 лет
Красноярск
Daliya 

Я хочу так быть доброй, а я такая стала депрессивная какая то ,,, мне кажется, если я сейчас уже ною, то после рождения вообще не справлюсь ((( и от меня все разбегутся ((( от нытья моего и негатива, самой противно фу

Пожаловаться
Гингема
Гингема
Екатерина
7 лет
Красноярск
Дарина Дарина 

Я знаю, знаю, ну как бывает, ходишь терпишь, а кто спросит, как дела и прорывает ?

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск
Гингема 

А я когда была на ваших сроках, стала "медицинской очковой змеёй". Во первых я перечетала всё о родах и первых месяцах жизни, вплоть до того что говорила уже мед. Терминами, постоянно "очковала"боялась рожать, и, естественно огрызалась так, что муж вообще предпочитал не говорить а молча со мной фильмы смотреть.

Пожаловаться
Daliya
Daliya
Одесса
Гингема 

Ахах))у тебя там девочка что ли??)
А ну успокойся и соберись быстро!?Ты что тютя??
У тебя скоро предстоит твоя самая главная встреча в жизни, с самым родным и долгожданным человечком в мире, а ты хнычешь?
Я родила в 37 недель, и пока у тебя до родовой есть время лучше продумай все хорошо, все ли готово для малыша, по убирать генераньно(но чтобы ты не одна была, кто-то помог) ибо потов времени на генеральшу не будет, лучше просто подбирать)отдохни, посмотри комедии, проведите последние недели перед родами с любимым вдвоём, развейтесь, погуляйте, устройте романтический ужин ? ?❤️сходите в кино??Потому что потом на это сильно времени не будет, хотеться очень будет)было б у меня это время я именно так и сделала????
И хватит ныть?Ты вон какая красивая и замечательная, смешная будущая мама?Малыш чувствует тебя и думает, мама у меня такая красивая и плачет что-то, хнычет, не довольная! А ну ка давай соберись, все же хорошо ?

Пожаловаться
Daliya
Daliya
Одесса
Гингема 

А что ты терпишь, если не секрет?)

Пожаловаться
Daliya
Daliya
Одесса
Гингема 

Смотрела фильм:"Чего ждать, когда ждёшь ребёнка"?

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

В наше время очень мало тех, кто ведёт ЗОЖ. Моя кума с кумом тоже за ЗОЖ. Ходят в спортзал. Я пока не могу себе позволить — с малой одна сижу, бабушки далеко

Пожаловаться
Daliya
Daliya
Одесса

Мы тоже пока не ходим в спортзал, нет возможности, занимаемся дома?

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

Привет)) у меня тоже доченька Никуся)))