Калининград. Давайте дружить!

Девочки, калининградки, давайте знакомиться и общаться, мы приехали в Калининград недавно, знакомых почти нет, скучно. Сижу дома с маленькой дочкой. Все друзья остались в родном городе. Буду рада общению. У меня есть дочка, ей 1 год 9 месяцев, пока всё своё время посвящаю ей. Увлекаюсь фотографией. Хотелось бы познакомиться с мамами детишек примерно одного возраста с моей дочкой.


Катэ
Катэ
Калининград
118463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
7 месяцев
Калининград
Вы где на Емельянова живете?
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
Борисово
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
7 месяцев
Калининград
Катэ 

((( мы до окружной

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
8 лет
Анадырь
А почему переехали? Просто любопытно. В Калининграде спокойнее, конечно, чем в Питере. Но города очень похожи
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград

из-за работы мужа, куда он туда и мы. По немецкому стилю Калининград очень понравился, как средневековое что -то есть. Но мы пока мало посмотрели, вот в выходные на море ездили в Кранц — Зеленоградск. Там вообще очень круто было.

Пожаловаться
КоЗаДеРеЗа
КоЗаДеРеЗа
Калининград
Привет) Тоже недавно приехали из СПб. Будем знакомы)
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
Здорово так! И как не сдуло ещё ветром балтики? Я в Питере думала что сильнее дуть не будет. Ошибалась)
Пожаловаться
КоЗаДеРеЗа
КоЗаДеРеЗа
Калининград
Катэ 
Да нет, мы привыкшие)) Как вам город?
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
КоЗаДеРеЗа 
Очень нравится, но немного удивили старые булыжные мостовые в центре. И очень понравилось гулять в парке у Верхнего озера. Пока только после переезда освоились, несколько раз в центре были. Были в зоопарке. Кстати, тут ИКЕА есть?
Пожаловаться
КоЗаДеРеЗа
КоЗаДеРеЗа
Калининград
Катэ 
Нет, к большому моему сожалению. Ближайшая в Польше. Но много людей занимаються доставкой товаров из польской икеи. Выходит правда по дороже чем в России покупать.
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
КоЗаДеРеЗа 
)))) ближайшая ИКЕЯ в Польше, аквапарк там же)) тут насколько я поняла даже в магазин за продуктами некоторые в Польшу ездят. Вот это мне в диковинку.
Пожаловаться
КоЗаДеРеЗа
КоЗаДеРеЗа
Калининград
Катэ 
Ну в Питере многие в Финляндию едут за продуктами и в магазины, а здесь в Польшу))
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
КоЗаДеРеЗа 
Ну не знаю, дорого к финам ездить. Там и цены на продукты выше и дорога не окупается.
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Привет) откуда приехали и где живёте?
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
Приехали в Калининград из Санкт — Петербурга. Надолго ли пока не знаем.
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Катэ 
А живёте-то где?))
Пожаловаться
Катэ
Катэ
Калининград
Ангелина 
На улице Емельянова. Неужели соседи?
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Катэ 
Неее( мы совсем не рядом(