Знакомство

Здравствуйте, меня зовут Юля) Сейчас нахожусь на 27 неделе беременности, кого жду пока не знаю) Предположительно мальчика, но малыш на УЗИ показывает попкуЗнакомство
Ребеночка жду одна, мч ушел, когда я была на 17 неделе, говорит, что ребенка не бросит. Причину ухода не объяснил, но я считаю, что не нагулялся просто… А мне одной прощеЗнакомство

Очень хочется завести новые знакомства и если что консультироваться с опытными мамочками или беременными девушкамиЗнакомство


Юля
Юля
Казань
312626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград
Я бы с ума сошла, мне обязательно нужен мужчина, как опора и сильное плечо, видно я слабый человек
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

Привет! Я тоже ЮлияМне 29 лет и я ооочень хочу ребеночка, но мой мужчина обходит эту тему стороной. Я очень боюсь, что мое время уйдет, т.к. много проблем по женской части. В том году сделала конизацию шм, уже второй раз воспаляются придатки (кондиционер на работе, будь он не ладен), недавно на узи обнаружили кисту на яичнике. Я явно впадаю в депрессию.

Я за тебя очень рада, ребенок — это чудо! Я думаю, твой мч вернется, как только увидит эту кроху. Ну а если нет, то не расстраивайся, другой найдется, который будет любить и оберегать Вас обоих.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
3 года
Оренбург
Рада дружить :) мч конечно тот еще «хороший» человек! Но что не делается все к лучшему !)



Пожаловаться
Алина
Алина
Набережные Челны

привет, я тоже самомама, держись, у нас модно видимо сейчас, мч уходят услышав про беременность.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Привет! Настройся на то, что рожаешь только для себя. Будет чуть легче морально!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань

Привет! Я Маша, мне 24 и я недавно стала мамой) добро пожаловать в нашу большую беби-семью!

Пожаловаться
ЖдуСвоеЧудо
ЖдуСвоеЧудо
Москва

привет! пиши мне, пообщаемся. Одной тяжело после беременности больше психологически, поэтому предлагаю свое общение. Добавляйся! Желаю легкой беременности!

Пожаловаться
Юля
Юля
Казань
Спасибо!!!
Пожаловаться
Мерри
Мерри
Валерия
8 лет
Тирасполь

Привет, я Настя. У меня 29 недель, кто у меня пока что не знаю, тоже показываем попку. Говорят что скорее всего девочка. Беременность вторая. Старшей доченьке через недельку 2 годика. Проблема с горшком у нас. Завтра идём первый раз в садик и мне кажется я переживаю больше чем доча) На счёт мужа, я думаю что значит не ваш человек он и всё. Найдётся ваша вторая половинка)

Пожаловаться
Вера
Вера
Новочеркасск
Ничего. Справитесь. Авось вернется балбес этот. Боится ответственности.
Пожаловаться
Юля
Юля
Казань

Справимся)

Пожаловаться
Вера
Вера
Новочеркасск
Юля 
У меня история вообще жуть.я замуж вышла вообще за друга еще беременна была. Друг дочу как свою любит. Всеб ничего, да только он нетрадиционной ореинтации… Но отец дочин помогает продуктами да и вообще, хоть и кричал что на аборт отведет. общаемся хорошо, и у Вас все наладится. Пути Господни неисповедимы.