Беременность

Девочки, привет. Меня зовут Оля! У меня первая беременность была замершей на 6 неделе. Сейчас беременна. Может у кого то была похожая ситуация, очень переживаю, чтобы было все хорошо


Оленька
Оленька
Гродно
039701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Спасибо) всем нам-пузатикам выносить и родить благополучно крепких малышей) так и будет, не сомневайтесь! Вы знаете, на этот сайт мне посоветовала подписаться моя двоюродная сестра, которая родила девочку, ей уже годик) и, кстати тоже 3 ребеночка) когда я поделилась с ней своими страхами, она мне и посоветовала, сказав, что сайт просто спасение в нашем случае! Так что, пишите, общайтесь) всегда рада буду подбодрить) да, еще, если сдавали анализы и делали узи и все в порядке, значит вам достаточно именно этой терапии
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно

Татьяна, Спасибо Вам большое за поддержку!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Здравствуйте Оленька! У меня была зб на 10 неделе 2 года назад(((Теперь 8 неделя и очень вас понимаю. Но не переживайте, так как эти эмоции кроме как вреда ни к чему хорошему не приводят. Лучше, найдите хорошего гинеколога, который назначит вам правильную терапию. Я вот с первых недель пью дюфастон и ряд других препаратов. Я доверяю своему врачу!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно

Татьяна, Здравствуйте! Спасибо за теплые слова) Мне гинеколог назначила только фольку и магний в6 и все. Конечно я пытаюсь себя настроить на позитив, не всегда получается, но я стараюсь… Вам легкой беременности! И поскорее встретиться со своей крохотулечкой)

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

да не за что, просто набрала молитва о сохранении беременности, и читала помойму на этом сайте выбрала есть

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Алена, Сейчас и я попробую найти) спасибо))
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Оленька,



Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

у меня была пер бер, сердцебиения не было, было 6-7 недель, начало кровить, посмотрели на узи сказали чистить, я пошла в др больницу там посмотрели сказали будем сохранять, но видно не чего было уже, ночью все само вышло, анализы все в порядке было, сказали так бывает, через 6 мес забеременела двойней, все норм было, на сохр не лежала, отходила просто и легко, родила в 33 года на 35 неделе, для двойни норм, походила бы еще но дети вес перестали набирать

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно

Алена, Спасибо Вам большое за ваш комментарий! Когда читаешь такие положительные истории, настроение само по себе поднимается, а вера удваивается)

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Оленька, ну вот и хорошо, надо верить и настраиваться на лучше, я всегда с малышами разговаривала что они у меня самые здоровенькие будут самые самые, что все у нас будет хорошо, и читала молитву о вынашивании здоровой беременности, музыку им ставила и все такое, все будет хорошо и у вас
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Алена, Спасибо большое!!!А что за молитва? Где ее можно найти?
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

замершая может быть даже на 38 неделе

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно

Танюшка, Ужасно((( надо надеяться на лучшее

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск
Оленька, непременно
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Через полгода решили пробовать и все сразу получилось. В недели 4_5 пошла к своему частному врачу, она сразу назначила дюфастон 2 раза в день и сказала, если будет мазать звони дозу увеличил. И магний дабы матка находилась в расслабоне, две недели я его пила, папаверин неделю.ах Да, еще фольку. В 11 недель я встала на учет в ЖК.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Анна, Может мне самой себе назначить и попить дюфастол… Я тоже через полгода стала пробовать и с первого раза забеременнела. В ЖК встала на учет в 7 недель, потом сразу сделала УЗИ, все хорошо)) но все равно какие страхи есть, хоть я все дурные мысли от себя гоню. Папаверин (свечи)я тоже принимаю, правда только вечером
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Оленька, Я тоже очень сильно переживала, да сейчас не дождусь)))) я бы лучше у врача спросила, так как при постановке на учет я первом делом сказала что я пью и надо ли что еще пить. Про дюф тоже сама напомнила))) сказали :"точно, пей его")))

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Оленька, Дюф конечно не вреден, но все таки, заведите сами разговор с врачом.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Анна, Спасибо, пообщалась с вами и даже на душе спокойнее стало
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Такая же история была((((( после магний, фольку пила и Дюфастон 2 раза в день до 15 недели.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Анна, А вы второй раз быстро забеременели и все хорошо? Дюфастол вам сразу назначили??? Потому что мне про него вообще не говорили…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
3 года
Владимир
У меня первая замершая была
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

У меня тоже была первая ЗБ. Главное грамотный врач и всё будет хорошо. Причину нашли ЗБ? У меня была из-за повышенных мужских гормонов, назначили лечение и всё хорошо теперь.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Анастасия, Причину не нашли. Предположили, что из за того, что болела ОРВИ((( Так по анализам все ОК. Сейчас я каждый день переживаю и очень хочу, чтобы в этот раз было все хорошо, уж очень я жду своего малыша или малышку))
Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи
Тоже самое. Только первая на 8 нед з. Вот уже третья беременность и ждем второго малыша))) все будет бенч! Причину не выясняли?
Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи
Меня вот 3 врача ведут всегда. Одна в жк гиня, вторая акушер гин по невынашиванию и третья гематолог. У меня причиной была тромбофилия наследственная как мы выяснили. Легкой беременности вам!)))???
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Nina Вместенавсегда, Спасибо большое)) Меня тоже отправили на прием к генетикам и к врачу по не вынашиванию. К ним на прием мне только аж 4 мая!!!((
Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи
Оленька, Да генетик, гематолог и по невынашиванию. Но к гематологу только после анализа пцр. Сейчас его оч часто назначают сдавать. Он 2500 примерно стоит.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Костанай
Nina Вместенавсегда, А анализ ПЦР на что именно вы сдавали?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно

Nina Вместенавсегда, К гематологу меня вообще никто не отправлял, даже и близко про него ничего не говорили и честно говоря сама первый раз слышу(((Спасибо вам, узнаю, может действительно стоит посетить такого врача

Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи

Татьяна,

Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи

Татьяна, Самый проблемотичный это первый пункт мутация по лейдену. Из из всех пунктов у меня только один нормальная гомозигота, остальное все поломки. Колю коексан в живот. Норма. Прошлую беременность доносила до 41,2 здоровая доченька красавица родилась!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Костанай

Nina Вместенавсегда, Спасибо! А в результатах прочерки — это значит, что все отрицательно, в норме?

Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи
Татьяна, Нет. Это значит нетзвестно. Там икс типо и игрик же хромосомы. И нет данных в какой из них мутация. Такое развернутое в краснодаре не делают. А на москву у меня не хватит фигансов? Гематологу достаточно того что он видит мутации гетерозиготы. И что всего одна гомозигота как должны по идее все быть. Гомозигота это хорошо. Гетерозигота это плохо. Это поломка.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Костанай
Nina Вместенавсегда, Так много мутаций?
Пожаловаться
Nina Вместенавсегда
Nina Вместенавсегда
Мандаринка
8 лет
Сочи

Татьяна, да, при чем это все проявляется только во время беременности. В обычной жизни никогда не ощущается. Но беременности мне очень сложно даются.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
6 лет
Горячий Ключ

А вы на учет встали уже? Обычно ж назначают препараты в таком случае

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Гродно
Александра, На учет уже встала, из препаратов назначили только магний и фолиевую. Причины первой ЗБ не нашли, предположили, что может из за того, что я болела ОРВИ
Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
6 лет
Горячий Ключ

Оленька, Я принимала на нач.сроке упрожестан, когда дозу снижала, она спрашивала, не было замерших беременностей? Я с этого взяла. Легкой беременности вам!