Знакомство

Всем привет, меня зовут Марина. Я из Беларуси. Ожидаем с мужем малышку уже к концу первого летнего месяца)) В преддверии декретного отпуска, очень переживала по поводу того, чем же заняться в свободное от работы время ( у кого такая же проблема, делитесь :) кто как развлекается в декретном?


Марина
Марина
Могилев
05260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алексей
9 лет
Москва
Я много рукоделила (готовила приданое для малыша), рисовала))) конечно побольше отдыхать и заниматься любимым делом, чтобы был один позитив)))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Карина
8 лет
Могилев

Я тоже думала, что в декретном с ума сойду, а оказалось все не так печально. День уборка (одной комнаты неспеша вперемешку с отдыхом), день готовка (также), день шитье, занялась здоровьем старшей дочери, прошли полный медосмотр всех врачей. Раз в неделю свой поход в гинекологию. По выходным с семьёй куда-нибудь выезжаем, стараемся гулять. Вот так время и пролетает, часто устаю, поэтому много отлыхаю. Уже месяц в отпуске и три недели в декретном, пока не скучаю)))

Пожаловаться
Жанна Асеева
Жанна Асеева
Киев

А я собирала всякую информацию: о колясках, кроватках, сборах в роддом, уходе за малышом… Ходила на курсы молодых родителей. И много гуляла)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я хоть и не была в декрете еще, но мне кажется стоооолько дел по подготовке к родам и появлению малыша, и про себя не забывать, спать, гулять, отдыхать))
Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Милана
5 лет
Москва

Отдыхайте пока время есть)