Буду рада общению!

Всем привет!

Люблю свою семью, свой дом — мы на пороге супер-ремонта, долгая будет запара, фильмы — правда сейчас удается посмотреть раз в месяц, книги — хотя сейчас сама читать успеваю редко, все больше деткам. ))))

Но вот по детским книгам маньячу! И по этой, видимо причине, считаю что лучший подарок — книга или настольная игра. А вот дети не всегда с этим согласны и чтобы все же не отнимать радости подарка, приходится исхитряться и искать самые интересные экземпляры.

На новый 2016 год я делала подарок 14 разновозрастным карапузам — это мои сыночки, племянники и племянницы, крестники и крестницы и дети друзей. Возраст от 2 месяцев до 13 лет! И список каждый год пополняется.....

И чтобы не перегрузить мозг и бюджет декабря, ну и, конечно, получить удовольствие, а не головную боль — выбирать подарки я начинаю летом.))))) Такой подход, опять же, позволяет хорошо сэкономить — т.к. скидки и акции в магазинах в течении года разные.

И этой своей любовью буду с удовольствием делиться со всеми желающими.

Пишите, добавляйте в подруги — буду рада!


Анна
Анна
Андрей
13 лет
Новосибирск
06191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
3 года
Новосибирск

как постоянный покупатель Лабиринта, добавлюсь к вам в ожидании ценных советов по книжным покупкам))

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
13 лет
Новосибирск

О, мне будет приятно, если мои заметки будут полезны.

Может найду где тут на блоге их можно публиковать еще.

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
13 лет
Новосибирск

Я уже давно заметила, что в ноябре-декабре столько дел наваливается, что если подарки не заготовлены заранее, то мы с мужем едим к концу месяца в гипермаркет и покупаем, что придется всем. В этом случае ни мне нет удовольствия подумать-повыбирать, ни получателям, т.к. редко получается что-то особенное.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Новосибирск

я обожаю книги, особенно детские, с дочкой очень любим читать и разглядывать картинки




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Илья
8 лет
Балашиха

Я например лентяйка, подарки покупаю уже накануне праздника

Пожаловаться
Анютка null
Анютка null
ванечка
9 лет
Вера
10 месяцев
Минск

вы такая молодей! с лета уже думаете о новом годе )))