давайте дружить

Девчонки, давайте дружить, я тут новенькая.очень хочется полезных советов.Планируем уже год родить малыша, но НИ КАК!!!


татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
337337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Да все у вас будет хорошо, главное верить и надеяться на лучшее, и не опускайте руки! я вот завела себе дневник все записываю, каждый день что чувствую, какие монстры были и.и.д врачи сами посоветовали вести, говорят успокоишься и потом будет что почитать)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Привет)))

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
а к врачу ходили? причину искали?
мы 3й цикл планируем, проблема из-за ОК. которые убили мне эндометрий ((( хотя сына с 1 раза сделали
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
да конечно, все что можно прошли и все что можно сдали с мужем, ничего по словам врачей-нет.я ОК вообще не пью, мы с мужем 2 года живем вообще не предохраняясь, но думать о зачатии начали год назад.у мужа правда такая работа, что он только зимой дома, а весну, лето и осень в командировках, приезжает на 3-4 дня и опять на работу.так и получается что М пришли к его приезду, то должны быть, или только прошли.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
давайте)не переживайте, мб еще не время)все у вас получится)
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
может быть конечно, но уж очень хочется
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 

мб вам на какой праздник приподнесет сюрприз?!)вдруг так)мы вот к 23 февралю готовимся)а вдруг у вас тоже долгожданные 2 полосочки на такую дату выпадут)

Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 

я на это очень надеюсь, судя по тому что сегодня 3 день цикла, а мы и в этом цикле будем стараться, так что как раз к 23 февраля мы и будем ждать две полосочки

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 
удачи вам)надеюсь, что все получится)
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 
и я надеюсь, спасибо.и вам удачи ведь скоро вы встретитесь со своей крохой
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 
спасибо) быстрее бы уже… мне кажется, что за вторым не пойду))
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 
я когда ходила сыночком, тоже так думала, а вот как только я родила, прошло 2 недели и я держала его на ручках, мне очень захотелось сходить за вторым и испытать те чувства которые я испытала при первой встрече с сыночком.ну может быть я одна такая сумашедшая
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 

неее, мне кажется, что я не захочу)))вы сами рожали или кесарево?

Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 
сама 42 часа в родах
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 
ой, ужас… я вот совсем боюсь)
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 
нет ни чего страшного, больно конечно, ну вытерпеть ради чуда рождения можно, как только увидишь своего малыша все что было до этого забудется.я не знаю как остальные, но я четко понимала что мне себя жалеть нельзя, ребеночку еще тяжелее чем маме.а вообще все будет хорошо, это того стоит.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 
дааа, ради маленького нужно терпеть
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Виктория 
все будет хорошо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
татьяна мама 
конечно)еще бы быстро родить)
Пожаловаться
Рита Горбунова
Рита Горбунова
Верхнеднепровский

Может из-за стрессов и волнения. так что главное спокойствие

Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
да может конечно, я на самом деле такая раздраженная, и в руки себя взять ни как не могу.но буду пытаться успокоиться, ОБЕЩАЮ.
Пожаловаться
Инга
Инга
Даниил
17 лет
Николай
19 лет
Александр
21 год
Василий
8 лет
Владикавказ
Простите… сыночка и доченьку...?
Пожаловаться
Инга
Инга
Даниил
17 лет
Николай
19 лет
Александр
21 год
Василий
8 лет
Владикавказ
Татьяна, все у вас получится. Вы же сами пишете, что в анализах ничего страшного нет. Вам нужно успокоиться. И не нужно все время об этом думать. Желаю вам сыночка доченьку!!!
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
спасибо, просто много времени пытаемся



Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград

девочки, хочу поделиться своей историей.Была в законном браке долго не наступала беременность, долго это три года и вот в 2009 г она наступила, все было хорошо, вот только на 12 неделе врачи совершенно случайно обнаружили, что она замерла, а дальше начался ад-чистки, анализы в итоге попала в https://www.baby.ru/blogs/post/442511632-442509212/#, делали химию, муж испугался и ушел.После 1.5 лечения я уехала в Подмосковье.Вообщем случилось так что в 2012 году я родила долгожданного сыночка(с папой ребенка мы просто встречались)В 2014 Я снова выхожу замуж, первое время как-то и не думали о детях, а вот год назад решили родить малыша, НО НИ ЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.в октябре 2015 начали с мужем проходить обследования, вообщем у меня кроме того что у меня не регулярный цикл(32-35 дней)больше проблем не обнаружено, муж сдал спермограмму(врач сказал что не идеально конечно но забеременнеть вполне реально)сдал на гормоны, прошел узи, сдал вообщем на все, сказали что есть не большое воспаление(начинающийся простатит)лечится.в этом цикле пробовали забеременеть, но попытки не удались ОПЯТЬ Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadчто делать и не знаю, плачу, мысли только об этом.

вот такая у меня история

Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград
Все у вас получится.главное верить.у нас вот тоже не с первого раза т.к загиб матки
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Елена мамулька 
ой по поводу загиба, это вообще отдельная история, ни когда не было загиба, в октябре 2015 года была у врача все было нормально, пришла к ней же в ноябре 2015, а у меня загиб.так вообще бывает????
Пожаловаться
малика
малика
Екатеринбург
Давайте )
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одесса
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Привет, не отчаивайтесь. Мы с мужем 1,5 года не могли, а потом раз… и чудо:)

Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
я честно говоря уже на грани отчаяния, все понимаю, что надо выкинуть все мысли из головы НО…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
татьяна мама 
Тоже самое было, никак не могла понять как ЭТО можно выкинуть из головы, но как только смирилась и отвлеклась, сразу же:)
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
Валентина 
надеюсь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
татьяна мама 
Точно! У меня именно так и произошло!
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Тимур
16 лет
Ацамаз
11 лет
Аслан
9 лет
Сослан
9 лет
Александра
8 лет
Давайте ❤️ У меня сыночка как и у вас зовут)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Вы просто героиня:) Столько детишек:)
Пожаловаться
татьяна мама
татьяна мама
Волгоград
плохого человека Тимкой не назовут