Девчульки привет😘буду рада знакомству и новым советам.Я из Тольятти, планируем уже 2 года, но никак.

Алена
Алена
Тольятти
115356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

привет) тоже с тлт) как у вас с планированием?

Пожаловаться
Алена
Алена
Тихвин

Привет! Мы вот тоже два года, пока никак(

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань

Привет! Тож два года пытаемся!




Пожаловаться
Лера Волкова
Лера Волкова
Кривой Рог
Привет!
Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
4 года планировали, так что не опускайте рук, на обследование ходили?
Пожаловаться
Алена
Алена
Тольятти

Я год назад проверялась у гениколога, муж вот хочет сходить спермаграмму сдать, а то я проверяюсь а дело то может в другом, ну и я на этой недели собралась обследоваться

Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Алена 
нужно сразу с мужем начинать, я проверялась год, а оказалось мужа лечить нужно было
Пожаловаться
Ася
Ася
Кривой Рог
Приветик)))я на нг в том году загадала, и в феврале уже заветные полосочки увидела.
Пожаловаться
Алена
Алена
Тольятти

Ой как здорово! поздравляю?мне уже не верится, что когда и со мной это случится

Пожаловаться
Ася
Ася
Кривой Рог
Алена 
Случится! Мы с мужем настойчиво над этим не работали, а сказали как получится и 2 года не было ничего, а в том году муж сказал «ты беременна», сжелала 9 тестов и все положительные)))так что счастье приходит когда его не ожиданно. Желаю поскорей увидеть заветные поллсочки!!!!)
Пожаловаться
Алена
Алена
Тольятти
Ася 

Спасибо большое?да все мне говорят перестань думать, не зацыкливайся.Я конечно не пароною и не схожу с ума, но думаю об этом почти каждый день и ничего не могу с собой поделать)))не понимаю как можно об этом не думать, если давно хочется)))

Пожаловаться
Юлька Печенюлька
Юлька Печенюлька
Кривой Рог
Алена 
Я перестала думать, точнее начала думать уже о том чтобы уйти от мужа (дурочка) и погрузится в работу… оказалось этот бзик был уже признаком так что удачи вам! Всему свое время
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нерюнгри
Алена 
Мы планировали два года. И вот когда я устала постоянно ждать этих двух полосок, начала видеть плюсы в нашей жизни и без деток, тогда все и получилось. Неожиданное долгожданное чудо. Желаю вам скорее увидеть заветные полосочки
Пожаловаться
Лисенка
Лисенка
Самара
Алена 

Привет))) Мы тоже планируем год… никаких результатов (( надеемся ...

Пожаловаться
Wife Stathams
Wife Stathams
Петрозаводск
привет
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации