Привет,девочки!!!

Очень часто попадала на этот сайт, когда и не думала о маленьком чуде. А теперь настало время быть пользователем baby .ruЖиву в Московской области, по профессии артистка балета💃🏼💃🏼💃🏼 Это моя очень долгожданная беременность, первая к сожалению сложилась неудачненько… но в этот раз все будет ХОРОШО

Очень люблю вышивать крестиком и готовить что нибудь вкусненькое🍖🍕🍰🍮🍪

Мое новое положение иногда приводит меня в ступор кучей вопросов, надеюсь здесь найти добрых, веселых и активных подружек, с которыми можно делиться опытом и решать насущные жизненные вопросы

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва
215208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ксюша
6 лет
Тула
Добро пожаловать сюда)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Привет!) Я Ксюша. Балет очень уважаю!!

А я 15 лет танцевала в народном ансабле)) первого ребеночка только планируем...

Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва

А в каком народном ансамбле ты танцевала?!Я тоже работаю в народном направлении!))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ольга Соколова 

Танцевала я в другом городе) в Ростове. В Москве я несколько лет живу. но мы на уровне нашего города были очень даже молодцы! гран-при почти всегда были наши!Народный ансамбль народного танца Алоника)))вряд ли тебе о чем-то говорит наше название)))))

Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва
Ксения 

Да, если бы в Москве, точно знала бы))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Привет) я тоже из Московской области) Вы откуда именно?)

Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва

Я живу в Павшинской пойме, Красногорск. Такой каменный улей?????, а вы в какой стороне?




Пожаловаться
Ирина Симакова
Ирина Симакова
Александр
8 лет
Москва
Приветик! Артистка балета… вы наверное очень стройная и подтянутая девушка))) Животик уже виден?
Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва
Животик уже торчком вперед, сложнова-то даже ногти накрасить на ногахбыла уж слишком стройной 51 кг. При росте 170 ? еще та селедочка, поверьте, одни костяшечки?.

Как малыш удержался в таком дохлом теле -не знаю

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Славочка
12 лет
Никитка
11 лет
ИЛЮШКА
8 лет
Москва

Да здесь многое узнаешь и подруг находишь.

Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва
Марина, у вас четверо детишек?!Я преклоняюсь перед вами??????????
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Славочка
12 лет
Никитка
11 лет
ИЛЮШКА
8 лет
Москва
Ольга Соколова 

Олечка да все дочку хотела.Но бог дал мальчишек.А ты смотрю тоже из Москвы откуда? какой район?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Артём
8 лет
Дарья
10 лет
Хабаровск

Привет, я Рита, двое деток, дочка Даша и сынок Артём)) буду рада знакомству) что хочешь-спрашивай))

Пожаловаться
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Москва
))Привет, Маргарита, хотим сыночка тоже Артемом назватьБыли в Вашем городе на гастролях) катались по Амуру.Город несёт необычные ощущения какой -то романти?❤️)У вас близко Китай, легко достать их побрякушки по низкой цене наверное?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Артём
8 лет
Дарья
10 лет
Хабаровск
Ольга Соколова 

Здрасте))) Смотря какие)) лучше конечно в сам Китай смотаться, чем на рынке купить, цены бешеные((