рада новым подругам))

всем привет!Как вы уже поняли, меня зовут Татьяна)) мне 21 год, замужем, есть сыночек Филипп))ему уже 2 года и 2 месяца) мужа зовут Денис, он старше меня на 7 лет, но этой разницы как то не видно) муж работает, сынок ходит в садик уже на полный день, по утрам хнычет, но в целом уже привыкает, играет, кушает, но не спит днем там. я пока сижу дома, т.к. сынок очень часто болеет, а оставлять его не с кем, а на работу брать с вечно болеющим ребенком меня никто не станет… честно сказать, на работу выходить не особо то и хочется… ну как сказать, вроде хочется куда-то выходить, с кем-то общаться, но почему-то есть какой-то страх, что буду плохо работать, что не будет получатся… по профессии я дизайнер универсальный(и интерьер, и реклама, и художник), пока не вышла на работу рисую дома портреты по фото в стиле поп-арт, интерьеры так же рисую, но от руки, с компом у меня че т не очень, ну и делаю рекламы разные, логотипы, визитки и т.д., заказов понятно, не много пока, но хоть какой-то дополнительный заработок и хоть какое-то занятие, пока сын в садике) вообще было бы идеально работать вместе с мужем, открыть свою фирму официально(он у меня занимается строительно-отделочными работами, работает на себя), он бы там всем руководил, а я б дизайнером их была) может быть когда-нибудь так оно и будет))ну, вот вкратце вроде бы все)) очень буду рада новым знакомствам, общению, если с одного города, то было бы приятно видеться, а то подруг совсем нет практически(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
122298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Привет. А как ты логотипы и визитки рисуешь? Они же заказчикам для печати нужны, в векторе.

Пока сидишь дома, осваивай программы онлайн. Посмотри, здесь может кто-то мастер классы проводил. В сообщество «Искусство и все, что рядом» вступи https://www.baby.ru/community/125996/

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
в программе специальной делаю. там в векторе все. при печати хоть уменьшай, хоть увеличивай- качество остается таким же.
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
Танечка Романова 
А говоришь не дружишь с компьютером)
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
Мечтательница Ксения 
я имею ввиду не дружу с программой по интерьеру)) 3D max)) надо на курсы что ли походить… но на учебе че то не сложилось с этой программой, дома сама пробовала… хрень какая то, не выходит и все, и долго все, а рукой привыкла, хоп-хоп и набросала, уже даже без чертежа рисую, на глаз перспективу делаю и все ок)))
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Люберцы

Привет) меня зовут Лена, мне 22 года, я замужем и у меня сыночек которому 7 мес) буду рада общению )

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
привет)рада знакомству)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисья
3 года
Архангельск

Привет)) Мы тезки)) Меня тоже зовут Татьяна Романова)) Сама с Архангельска, сейчас живу в Ставрополе. Буду рада общению, добавляйся))

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
привет) рада знакомству)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Димочка
11 лет
Андрюшка
10 лет
Мария
7 лет
Ярославль

Привет!)

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
приветик))
Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Привет. Юля, 22 года. Дочка Вера почти 6 месяцев. Открыта для общения
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
привет) рада знакомству))
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Владимир
9 лет
Ростов-на-Дону
Приветик! Рада знакомству!:)
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
привет)) взаимно)))
Пожаловаться
Гаятмм
Гаятмм
Emma
4 года
Ереван
Привет!!!
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
приветик)



Пожаловаться
А-я
А-я
Елена
13 лет
Тимур
8 лет
Наталья
6 лет
Воронеж

Привет:-) Хорошие планы.

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
приветик) спасибо)) надеюсь, что все получится в будущем))) а еще в планах своя квартира, ремонт в ней по моим эскизам и второй ребеночекочень хочется дочурку)))
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Привет!

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
привет)))
Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Александр
9 лет
Кирилл
4 года
Софья
1 год 1 месяц
Ростов-на-Дону

привет, меня зовут Ксюша, мне 20 лет, у меня 2е детей, доченька 3 г и 2 мес., и сына ему 8 мес)Будем знакомы)

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
рада знакомству!))