знакомство

Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Живу в Алтайском крае в городе Новоалтайске. В августе 2015 года родила дивную дочурку Дарину Антоновну. Люблю своих родителей и сестру, которые души не чают от нашей дочки. Муж с утра до вечера на работе, поэтому воспитываю дочь я, а вечером наша семья воссоединяетсяи у меня есть время на себя. Этот сайт порекомендовала хорошая подруга, очень помогает… нахожу все ответы на интересующие меня вопросы, когда кормлю свою малышку.


Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
315255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Мишанова
Алена Мишанова
Тема
15 лет

Привет, тоже тут новенькая))буду рада знакомству

Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
взаимно
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Здравствуйте!

Добро пожаловать на baby.ru. У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесь:https://www.baby.ru/communicate/community

Большая просьба — в дальнейшем размещать посты в соответствующих сообществах. Это позволит получить больше откликов по Вашим темам.

Подсказка: откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», добавьте текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Людмила

Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
благодарю, учту в дальнейшем
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара
Анастасия Матяш 
Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
Людмила 
Пожаловаться
Елена Бусыгина
Елена Бусыгина
Эдуард
17 лет
Топки

Приветик! Меня Елена зовут. Мне 29 лет у меня два чудных ангела. Лапочка сыночек и лапочка дочка. (8 лет сыну и 1 доченьке). Живу в Кузбассе, Кемеровская область. Воспитываю деток и поднимаю одна. Мама моя мне с сыном помогает. А с мужиками мне не повезло, предатели.

Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск

на мужчин надежды нет никакой, главное здоровые детки — радость… жить только для них

Пожаловаться
Елена Бусыгина
Елена Бусыгина
Эдуард
17 лет
Топки
Анастасия Матяш 
Это точно, главное чтоб не болели и нас радовали своим хорошим настроением и улыбками, моя тоже вот спит сейчас на четвереньках, а я не налюбуюсь. А по поводу мужчин, то время сейчас не то, когда мужчины брали всё на себя, сейчас сами они ищут, где местечко бы для попы помягче, да потеплее было бы…
Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
Елена Бусыгина 
были во вторник у педиатра и перед нами зашла семейная пара… мамочка с сынком 5 мес. раздевала, одевала, а папашка слушал наставления врача… я сидела рядышком и заметила, как две мед сестры были приятно удивлены и ехидно улыбались, что отец так активно участвует в жизни своего сына. Да и мне было приятно это видеть, а то одни мамы, да бабушки в больнице с детьми-редко папы появляются
Пожаловаться
Alesava
Alesava

Привет)))

Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
привет,сегодня зарегистрировалась впервые, так что не судите строго… разбираюсь, что и как
Пожаловаться
Alesava
Alesava
Анастасия Матяш 

Да я сама тут 2 недели всего)) Разобраться что да как здесь легко)

Пожаловаться
Анастасия Матяш
Анастасия Матяш
Новоалтайск
Alesava 
пока доча уснула, решила зайти на сайт найти кое-какие вопросики, да вот увидела, что всякие конкурсы тут проводятся… вот и решила зарегистрироваться
Актуальные посты