давайте общаться и делиться опытом (все для деток)

Всем привет! Я новичок, давайте общаться! Я из Краснодара, правда скоро перееду в Моздок (мужа переводят служить). Сыночку моему 8 мес., предлагаю тему для внимания — многоразовые подгузники. Я не знала, что такие существуют, пока у сына в 2 мес. не началась аллергия на одноразовые, я начала искать и полностью перешла на многоразовые. Кто пользуется — отзовитесь. Я тоже поделюсь своим опытом.


Лина
Лина
Краснодар
010204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Краснодар

Спасибо, Наталья, передам

Пожаловаться
Лина
Лина
Краснодар

не знаю как лучше поделиться впечатлениями, подгузов много разных, я встречала и на резиночках и с пуговицами и на липучках- все обтрепится, пуговицы будут во рту, так, что кнопки это выход.

Пожаловаться
Лина
Лина
Краснодар




Пожаловаться
Лина
Лина
Краснодар

Таня, если купили на кнопочках — то отрегулируйте их на ребенке, если их на все застегнуть — размер s, дети все разные. конечно

Пожаловаться
Лина
Лина
Краснодар

я покупала у девочки на авито, вообщем освоила нужную схему и заказываю теперь сама, очень довольна, кому интересно — напишите мне в контакт( Милаева Эвелина Краснодар). Опрелостей не было, вообще ничего не было, меняю 4-5 раз в день и 1 на ночь, только вкладыш более впитывающий надо положить, пережили супер жаркое лето, я не знаю, что такое присыпки или еще что-либо

Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар

Привет Моздоку ))) мой муж там вырос (отец служил)

Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Хороших Вам подруг.

Пожаловаться
Мимимама
Мимимама
Мишутка
9 лет
Петрозаводск

Я так и не поняла их прелести… так же переодевать по 100 раз на дню. Ребенок мокрый, привет, опрелости!.. У меня лежит еще от первого этот «гаджет», но не пользуюсь абсолютно

Пожаловаться
Таня Шачилина
Таня Шачилина
Игорь
10 лет
Таганрог

Вот и у меня так же, так и не поняла их прелесть купила и лежат, так они ещё и огромные на малыше

Пожаловаться
лучик
лучик
ляля
3 года
Гай

интересно послушать, тоже о них думала, а вы какой фирмы берете?

Актуальные посты
анализ огтт
https://www.baby.ru/blogs/post/88576273-18583977/
https://www.baby.ru/blogs/post/93342181-69131/