Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Мария Мальцева

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr383223/

1. Сколько тебе лет? В каком городе ты родилась?

Привет! Меня зовут Мария, мне 24 года. Я родилась 18 ноября, в день рождения Деда Мороза и Микки Мауса. Я родилась и живу в прекрасном маленьком городке Подмосковья, с чудным названием Серебряные Пруды.

2. У тебя есть сынок. Расскажи о нем? Так же у тебя стоит линеечка «Планирует», как долго ты планируешь беременность?

Нашему сыну Диме пять лет. Маленький блондин, с синими, как у мамы, и озорными, как у папы, глазами. Любит рисовать, смотреть мультфильмы, занимается лепкой в художественной школе и плаванием. Мечтает о музыкальной школе, хочет играть на всех инструментах, а ещё, когда вырастет, хочет быть похожим на папу, во всем его копирует. Планируем беременность уже несколько лет, начала через полтора года после рождения сына, две попытки закончились неудачно. Уже на протяжении пяти месяцев я активно слежу за своим здоровьем, соблюдаю рекомендации, и надеюсь что через пару месяцев я не только увижу две полосочки, но и смогу выносить и родить малыша. Мы с мужем мечтаем о четырёх детях

3. Должны ли родители ругаться при детях? и возникают ли у вас с мужем такие ситуации?

У нас с мужем отношения еще и рабочие, он мой начальник. У нас заведено решать все вопросы сразу, не доводя до конфликта, без претензий друг к другу и повышений голоса. Если же бывают таковые моменты, то не только при ребенке, но и вообще на людях не выясняем отношения.

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

Познакомились мы в компьютерном клубе, он работал там системным администратором, а я приходила поиграть в доту и початится в аське. Мы несколько лет дружили, были близки в беседах, потому и отношения любовные появились позже. Женаты мы 7 лет, вместе 8 лет, знакомы 10 лет. Свадьба наша проходила во дворе дома, цветущем и нарядно украшенном саду, в окружении родственников и друзей. В самый жаркий июльский день.

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

«Не ошибается только тот, кто ничего не делает»

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Я люблю творчество и рукоделие, делаю своим родным подарки ручной работы и ценю людской талант и стремление создавать одно- единственное такое в мире. Я занимаюсь плаванием, каждый тёплый сезон езжу на велосипеде ( для меня это не только велопрогулки в свободное время, а в первую очередь повседневный транспорт), всей семьёй катаемся на роликах, коньках, и обожаем ходить в поход.

7. Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Счастье — это просыпаться рядом с любимым человеком; любить и дарить тепло мужу и сыну, видеть их улыбки; заниматься любимым делом, с удовольствием ходить на работу и получать от неё удовольствие, даже не смотря на рутину; быть здоровым, иметь голову, две руки, две ноги, видеть, слышать, уметь говорить, чувствовать, начинаешь это ценить и понимать только когда находишься на гранижизни и смерти

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Я довольна своей семьей, но как правило до идеала всегда чего то не хватает.

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Фильмы люблю разные, обычно какие нибудь душевные, которые заставляют пролить слезу.Одного самого любимого фильма нет, любой жанр могу смотреть и из каждой картины найду что то хорошее. Я в восторге от фильмов «Ёлки», «Мамы»,

" Август.Восьмого", «Чистое сияние вечного разума»,«Фонтан», «За гранью», " День радио", «Философы», «Начало». Литература — читаю все кроме любовных романов и детективов. Часто перечитываю классику, особенно люблю «Вечера на хуторе близ Диканьки» Гоголя и «Мастер и Маргарита» Булгакова.

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Наверное это самый сложный вопрос, но я попробую. Добрая, отзывчивая, альтруистичная — стараюсь помочь всем, часто забывая о своих интересах. В детстве, помню как бабушка говорила «скучно жить только для себя». В работе выкладываюсь по полной, всегда иду к цели, моё упрямство и целеустремленность здесь мне очень помогает. Для всех стараюсь быть закрытой, скромной, стеснительной, и только со своей семьей я открываюсь.

Спасибо большое Анастасии за прекрасную возможность рассказать о себе!!! Спасибо большое читателям!!! Всем хорошего настроение!

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Марие

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
323755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Булат
7 лет
Москва

классное интервью)) оригинально вы познакомились))

Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск

Молодчинка! Вот смотрю на тебя и твои фото… такая видно добрая лучезарная… думаю ты отличная подруга и собеседница! У тебя много друзей?

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи

Для меня простая затея найти общий язык практически с любым человеком, а вот дальше для меня проблема. Я правдоруб, а это не каждый любит. Поэтому у меня есть только несколько подруг, проверенных временем. Друзья мужского пола у меня есть, но только из круга общения мужа. Есть конечно подруги из группы «знакомые», но с такими общаюсь редко и чаще общение сводиться к оказанию какой нибудь услуги, иногда бартер.

Пожаловаться
Милена
Милена
Булат
7 лет
Москва
Esperanza 
та же фигня, и я правдоруб, все никак не избавлюсь от этого. а люди не всегда любят правду. и бояться меня))
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Мне понравился ответ про счастье! истинное счастье — в простых вещах)

Кто для Вас на первом месте: муж, ребёнок или Вы сами? И кто на втором?

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
Не могу ответить на такой вопрос, так как не разделяю своих родных на места. Муж и ребенок всегда будут на первом месте, так как и любовь к ним обоим разная. А вот себя, я бы на самое последнее место поставила, после родителей.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск
Я бы не смогла работать в подчинении у мужа! Потому как знаю точно не смогу рабочие конфликты не приносить домой.
Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи

Поначалу это было сложно, так как я не умела разделять грань между домом и работой. И из за этого у нас бывали проблемы. Зато потом я поняла что так даже интереснее, видимся мы чаще, часто вместе ездим по работе вместе, тем для разговора больше. Да и коллектив у нас дружный, работаем слажено и нервов мало.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск

Любимое блюдо?

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
Люблю рыбу в любом виде
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

всего хорошего вашей семье!!!

Вопрос от меня-сынок ваш уже говорил, кого-бы он хотел: сестричку или братика?

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
Спасибо! Братика хочет )
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
12 лет
Петропавловск

Привет.Приятно познакомитсяВ какую страну мечтаешь съездить отдохнуть?????

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
Хочу на Кубу!
Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск

привет! приятно! кем вы работаете?

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи

Оператор технической поддержки сети интернет. И даю уроки компьютерной грамотности людям от 20 лет и выше

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск

спасибо) мне очень приятно что тебе понравилось))

вопрос: если бы у тебя была возможность что то изменить в своей жизни, ты бы изменила или оставила все так как есть?

Пожаловаться
Vikys
Vikys
Матвей
9 лет
Екатеринбург
И я хочу интервью
Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
Если бы была такая возможность, то да.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
12 лет
Петропавловск
я тоже хочу интервью
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
кто хочет интервью всем сюда https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/