Всем привет!)

Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 24 года. Очень хочу стать мамочкой)) У меня обнаружили мультифоликулярные яичники и очень сильно завышен мужской гормон. Прописали пить Ярину плюс, надеюсь она поможет)) Удачи вам всем))


Рубрика Бесплодие
Нина Колоскова
Нина Колоскова
Москва
010271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

привет! я с середины сентября начинаю ярину + на 3 месяца, в декабре на отмене в бой!!! удачи вам!!!

Пожаловаться
Нина Колоскова
Нина Колоскова
Москва
ахаахЯ тоже до декабря буду пить, а потом сдам анализы и в январе пойду на пролом))))Удачи и вам)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Всеволод
7 лет
Липецк
А я пила Ярину около года, прописывали при поликистозе яичников. Но они мне никак не помогли вылечить поликистоз, а уж тем более забеременеть. УЗИ за год приёма Ярины никак не изменилось. Потом после отмены их принимала дюфастон 7 месяцев, поликистоза нет, яичники уменьшились хорошо, но теперь по УЗИ мультифолликулярные яичники. Новый гинеколог опять посадила на Джес плюс, а я совсем не хочу их принимать ((((
Пожаловаться
Нина Колоскова
Нина Колоскова
Москва

Может стоит сходить еще к одному гинекологу? Или уточнить, почему нельзя продолжить принимать Дюфастон!? Я пока не делала узи и не сдавала анализы, хочу пропить до декабря, а потом сдать анализы.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Всеволод
7 лет
Липецк

насчет дюфастона она сказала, если по Узи сдвигов с Джесом не будет, то перейду на дюфастон. А вообще планирую чуть позже после отпуска, сходить к другому гинекологу, вроде хвалят её очень, особенно по планированию беременности.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полевской

привет рада знакомству, общению




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Привет! Я пила Ярину года три. Неплохие противозачаточные. Говорят, после них быстро беременеют) Чего вам и желаю!
Пожаловаться
Нина Колоскова
Нина Колоскова
Москва
Спасибо большое, надеюсь))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
12 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

Привет! Рада знакомству и общению ))

Пожаловаться
Нина Колоскова
Нина Колоскова
Москва
Привет, тоже очень рада))