Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Лесёк

Проект


«ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ»


Сегодня мы знакомимся с

1. Сколько тебе лет?

Мне 32 года, в октябре уже исполниться 33.

2. Ты сейчас в положении, как долго ты планировала беременность?

Свою беременность я особо не планировала, но последний год перед её наступлением серьёзно об этом задумывалась. Сейчас у меня уже 37 недель 2 дня и скоро уже появится на свет самый главный мужчина моей жизни.)

3. Что для тебя важней, карьера или семья? Почему?

Семья, конечно, важнее. Мой абсолютный приоритет — это ребенок. Но т.к. я не замужем, то карьера играет тоже важную роль в моей жизни.

4. Как ты познакомилась со своим избранником? В каких отношениях вы сейчас состоите?

Отца ребёнка я знаю уже лет 8. Мы раньше были вместе чуть больше 5 лет, потом он уехал в другой город, что положило конец нашим отношениям, хотя и продолжили поддерживать нормальное общение. Через пару лет он вернулся и мы стали время от времени встречаться, сильных чувств уже не было, но нам было легко и приятно проводить вместе время ничего не обещая друг другу. Потом я узнала, что беременна. Сказала ему, что буду рожать, но ничего от него не прошу и не требую, т.к. совершенно не представляла его своим мужем, хотя он и предложил расписаться. Но я решила, что лучше хорошие отношения на расстоянии, чем плохая семья с ссорами и упреками. Сейчас он принимает активное участие в моей беременности и с радостью ждёт появления на свет сына.

5. Расскажи Топ-5 о своих страхах.

Мои страхи:

1. Здоровье моего ребенка.

2. Здоровье моих родителей, т.к. ближе, роднее, дороже людей нет в моей жизни.

3. Моё здоровье, т.к. от него зависит благополучие моих дорогих людей)

А больше, наверное, ничего так не боюсь. Остальное не так фатально и со всем можно справиться.

6. У тебя есть хобби? чем увлекаешься?

Очень люблю читать. Читаю много и абсолютно разную литературу, по настроению. Ещё обожаю путешествовать на машине. Летом обязательно с собой палатки.

Псков

Под Вологдой Белые ночи на берегу Онежского озера И ещё много-много разных мест.

А это главная наша путешественница

7. Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, на которые ты никогда не решишься?

Никогда не решусь попробовать наркотики. Учитывая мой страх за здоровье, то это закономерно. В жизни пришлось довольно близко воочию наблюдать результаты — последствия употребления наркотических веществ.

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Идеальная семья — это мои родители) Равноправный союз сильных людей полных жизни) К сожалению, я не встретила ещё своего человека.

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Любимые фильмы: Москва слезам не верит, 2 серия)) Любовь и голуби, Гардемарины и Грязные танцы. Я вообщем-то не оригинальна в предпочтениях..)

10. Чего бы ты хотела от будущего?

На вопрос, что я хочу от будущего мне сейчас сложно как-то конкретно ответить, так как и многие мамочки в ожидании очень желанного малыша, вижу своё будущее в благополучии ребёнка) Ну и хотелось бы встретить свою половинку.))

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Олесе



Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :


Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Лесёк


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
0281005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Олеговна
Кристина Олеговна
Омск

Привет из солнечного Омска))) А кем вы хотели стать в детстве? Как то реализовали себя в своей мечте?) И какой ваш любимый сказочный герой? Желаю всего доброго и светлого)))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Было интересно почитать, легких родов тебе!
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха

Спасибо!) Буду надеется.)

Пожаловаться
Анна Набиева
Анна Набиева
Алматы
Ты интересный человек! Было интересно!!!
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Спасибо!)



Пожаловаться
МаМоЧкА Принцесс
МаМоЧкА Принцесс
малюточка
9 лет
Петропавловск
А может быть так что после рождения ребенка Вы все таки создадите полноценную семью с отцом ребенка?
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Все, конечно, может быть, но только, если он наконец-то повзрослеет и станет ответственно относиться к окружающим и своей жизни, а не жить сию минутой…
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Ты пишешь, что не представляла его своим мужем, почему?
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха

Ну тут много всего… Он ненадёжный, безответственный, любит погулять и потусоваться.

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
А у вас есть дома живность?
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
У меня кошка, хотя всю жизнь были довольно-таки серьёзные собаки — немецкие овчарки.

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Люблю природу и животных!



Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Это те что есть на работе.
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Хорошие снимки.
Вот ещё кое-что из моих любимых

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Вот мои фото одна на аве второе вот это самые что получились

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Приятно познакомится! Прекрасные фотографии, я тоже пыталась в свое время заняться фото.
Желаю тебе найти гармонию в жизни и пусть у тебя все получится)
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха

Спасибо, большое)) Кстати, я не занимаюсь фото специально — это просто снимки на камеру телефона, но не могу пройти мимо красивого вида.

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Но все равно красиво и есть задатки!

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Я иногда подумываю купить какой-нибудь более серьёзный фотоаппарат, но главная прелесть, что телефон всегда с собой.
Пожаловаться
ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
Роман
12 лет
Петропавловск
Приятно познакомиться!!! а как родители отреагировали, что ты беременна и не хочешь связывать себя законным браком с отцом ребенка?
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Привет! Извини, что поздно отвечаю — лежали в роддоме) Родители абсолютно нормально: Не хочешь и не хочешь, ты взрослая, сама решай. Они у меня замечательные, были счастливы, когда ждали внука, а теперь уж вообще)))
Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск
удивительно, но вы смогли остаться друзьями.а друг, это все таки твоя судьба?? не задумывалась об этом?? может ли быть такое, что через 5 лет, ты все таки скажешь отцу ребенка-я люблю тебя!?))как думаете назвать малыша??
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск
++++
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Всё может быть) Как известно, что путь к сердцу женщины лежит через её ребёнка...)) Сына решили назвать Артёмом, причём об этом был разговор ещё лет 5 назад, как-то на обсуждении извечной темы «А как мы назовём наших детей», мы единогласно пришли к имени Артём.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
2 года
Петропавловск
+
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Александр
2 года
Тюмень

чем ты занималась до декрета?

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Я работала (да и сейчас принимаю участие) в сфере окон ПВХ, руководителем коммерческого отдела.