всем привет)))

Меня зовут Маша, мне 22, я замужем и в ближайшее время мы хотим начать планировать ребеночкасейчас мы оба почти перешли на здоровый образ жизни)и планируем все начинать с февраляПодскажите, может кто-то из вас готовился за полгода? что делали?)


мария
мария
Ева
4 года
Сургут
014411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург
У меня оба случая беременности очень интересны.Из-за этого планировать мы их не могли.Любили каждую пятницу и субботу собираться с друзьями и пивасика попить и в карты, домено, шахматы играть.Пива было выпито очень много всегда.А вот как узнавали что я Б.мы с мужем всё сразу и резко бросали но не друзей.
Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург
Мы не планировали детишек всё само получилось.Что в первый раз, что и во второй.А курить бросила как только узнала что беременна и уже не в первый раз так.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
15 лет
Екатеринбург

Приветик!!! Давай дружить.Никак не планировала, задумывала с бухты барахты.Хотя это не правильно.Надо мед.осмотр, чтоб болячек не было и.т.д.




Пожаловаться
Света
Света
Лондон

Привет)) Мы начали готовиться за 3 месяца где то, просто пропили витамины и посчитали денежки

Я хотела пойти к гинекологу, но в Англии есть что то вроде семейного доктора. Сходила, мне сказали ничего делать не надо))) Тут ко всему проще относятся.

Удачи!

Пожаловаться
Седьмая Пятница
Седьмая Пятница
Сургут
Привет ) мы никак не готовились бывало выпивали и даже курили иногда
Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Вот так вота тут яе то паришься, надо тоже не париться и сразу все получится
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Новосибирск

Привет)) какие у нас с тобой ситуации похожи)) мне тоже 22 и в феврале-марте идем в бой)) а сейчас пол года восстановление и лечение если необходимо)) 25.08 иду к врачу за списком всех анализов))) удачки вам)))

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
А какое восстановление? у МЕНЯ ЗИМОЙ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ, ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, БЫЛ ГИДРОСАЛЬПИНКС(воспаление трубы и яичника одновременно), но я уже куча лечения прошла, сейчас вроде все хорошо, но боли еще немного остались(((
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Новосибирск
Это образно) все мы не без греха. И с мужем бывает вечерами после работы пива возьмем или у друзей на выходных) вот полностью отказываемся) пойду к стаматологу зуб сделать, к терапевту желудок посмотреть) к гинекологу цикл в порядок привести. В общем все все)
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут

Никак не планировали. Получилось и все) Привет, тезка)

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Привет
Пожаловаться
Татьяныч
Татьяныч
Москва
Привет Машуня) Готовились конечно, пошла к гинекологу, сдала мазки, тонну крови, бросила курить, начала заниматься спортом очень активно, примерно так!)
Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Привет)))Мы тоже оба бросили курить и я опять зочу напп перейти и спорт, а то что то пятую точку опять отрастила
Пожаловаться
Татьяныч
Татьяныч
Москва
Это правильно, потом после беременности проблем с фигурой меньше будет)) Врачи говорят, что те кто следит ха собой до родов, после родов тоже хорошо выглядят!
Актуальные посты