Моя история

Всем привет! Мне сорок лет и я опять беременна Старшему сыну 19 дочке 8. В 36 лет потеряла мужа- умер от рака. дочке было 4 года. Казалось что это конец всей жизни. Но жизнь распорядилась иначе — через два года в моей жизни появился мужчина. Я опять влюбилась, для дочери он стал папой и вот теперь ждем еще сыночка. Многие не понимают как можно в сорок лет хотеть ребенка- заботы хлопоты бессонные ночи. А я не представляю как можно не хотеть. Это же такое счастье прижать к груди крохуВ общем ждем не дождемся. Каждый день благодарю бога за то что дал мне вторую жизнь


Светлана
Светлана
311386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Спасибо, девочкиТолько что пришла с очередного приема, все хорошо, анализы хорошие.

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Поздравляю!!! Вы очень счастливая!!! Ведь нет ничего дороже и важнее детей! А то, что вы хотели этого ребёнка — это очень замечательно и важно, он будет расти желанным, любимым, в семье с замечательными родителями, братом, сестричкой! Это же великое счастье! А то что 40 лет, так это не важно! Главное — хотеть, любить, воспитывать, а возраст не имеет значения. Наоборот — опыт! У мамы подруга родила дочку в 42 года. Теперь это её смысл жизни (с мужем развелись, старший сын живёт в другом городе, у него семья, трое детей, а средний сын умер...). Она сама говорит — если бы не дочка, «ушла» бы за сыном.
Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург

поздравляю) бог дал)

моя свекровь в 40 лет доченьку родила… будучи уже дважды бабушкой)))




Пожаловаться
Nadin
Nadin

Меня мама одну единственную в 43 года родила и ничего!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Дети — это счастье! У моего знакомого сын старше чем младший брат, и ничего)

Пожаловаться
Ирина Спирина
Ирина Спирина
Лыткарино

Пока здоровье и финансы позволяют — рожать нужно)))

Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
а что здесь такого-не 50 ведь. Меня мама третью в 39 родила и ничего-все хорошо. ЕСли есть здоровье и возможность.то почему нет! Все будет хорошо!



Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
8 лет
Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!) Жизнь только начинается) Здоровья вашей лялечке и вам, легких родов!)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул

Поздравляю вас!!! Это же такое счастье! Здоровья вам и малышу, и легкой беременности!!!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва

Поздравляю!!!

Ребенок — это счастье, на работе две коллеги стали мамами, одна в 42, другая в 43 и детишки здоровые и сами счастливы!