Давайте знакомиться!)))

Привет девчонки! Меня зовут Виктория! мне 23 года! с мужем 1 год в браке, живем 4 года! планируем детеныша, но не получается! проблемы с циклом после ОК! на узи говорят поликистоз! у кого была подобная проблема, подскажите как вы лечились!? буду рада общению)Давайте знакомиться!)))


Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск
024214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Привет, лапру сделала и через 4 месяца две полосочки)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Бийск

У меня у знакомой 9 месяцев ес не было после отмены ок, так что просто ждите наверно пока все устаканится. А по полекистозу не чего не могу сказать, травки попейте.

Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск
я задумываюсь о фитотерапии(травках), попробую! у меня всегда был стабильный цикл до ОК! может и не так все плачевно! Спасибо девчонки за поддержку)))
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
9 лет
Тольятти
Я пила до первой б ок пол года. Лапару чего то не очень хотелось… На отмене с первого цикла все получилось. Больше нет у меня спкя.
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

я читала, что Дюф подавляет овуляцию! какой у вас цикл и по какой схеме лечилась?))

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
9 лет
Тольятти
Я дюфастон не пила, сначала я сдавала кровь на гормоны, потом мне назначили марвелон тогда, цикл был где то по 45 в среднем. Иногда больше. Пила ок по схеме в инструкции… Их по другому никак не выпьешь))) ездила на узи раз в три месяца просто для себя. Еще был хронический аднексит, вобще у меня постояные проблемы и воспаления по женски. Это все прошло после приема ок и беременности. Удачи вам)



Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
2 года
Василиса
1 год 1 месяц
Привет !

Мне дюфастон назначали

Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск
У дюфастона есть плюсы, но после его отмены случается та же котовасия)
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
2 года
Василиса
1 год 1 месяц
Я его с витамином е и фолькой пила
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск
а я пила с витаминками витрум пренатал!)

дюфастон-это синтетический гормон! он заменяет свой и тем самым организм не вырабатывает свои гормоны! мне бы хотелось без гормональных замещений выровнять цикл(будь он неладен)

Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Привет! Та же самая проблема (первый ребенок после лапоры) сейчас уже год не получается. Было две стимуляции пролет (месяц отдых и снова в бой. А вам надо грамотного специалиста, желательно гинеколога — репродуктолога. Удачи вам огромной, Пусть скорее у вас будут //
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

Спасибочки! Другой врач посоветовала принимать Тайм Фактор! якобы растительный препарат без исскуственных гормонов и т.д и т.п.! кто нибудь принимал такой?)

Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Я про такой препарат первый раз слышу. Я не верь во все эти бады итд. А на УЗИ вы ходили точно там картина поликистоз? Гормоны сдавали?
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

не хватает прогестерона! вообще, на одном узи сказали поликистоз, на другом мультифолликулярные яичники и аноовуляция!

Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Ну вот я стимулируюсь а иначе бесполезно
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск
Ужс… неужели это только единственных выход!?
Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Операция, но мне ее делать больше нельзя?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Софья
8 лет
Сухуми
Что такое ОК?
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

противозачаточные таблеточки)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Софья
8 лет
Сухуми
Да уж. Я когда была в том возрасте как вы и без детей, боялась их принимать именно по этой причине. Думаю, пока не родим детей, сколько хотим, никогда их в рот не возьму. Удачи вам!
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

Да, вы молодец! НИКОГДА не пейте ОКи!

Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово
Я не до беременности ОК не принимала, ни сейчас…
Пожаловаться
Вероника Безрукова
Вероника Безрукова
Ессентуки
Привет, подруга лечилась дюфастоном
Пожаловаться
Виктория Черепанова
Виктория Черепанова
Бийск

Доктор настойчиво порекомендовала дюфастоном вызвать мес-е, затем 3 месяца пить Джесс(ОК)… этот препарат мне не подошел, боли были как при цистите! после джеса на след.месяц мес-е пришли сами, на следующий цикл тишина, опять в помощь дюфастон… и так по кругу! после отмены дюфастона месячных как и не бывало!