Долгий пусть к счастью...

Здравствуйте, мамочки, будущие мамочки!!! Хочу поделиться своей историей со счастливым концом))) После замужества, как и все мечтала о малыше, но целый год ничего не получалось. Пошла к врачу — обследовалась. Все замечательно. Муж — все хорошо. Но беременности все не было. Прошло 2,3,4 года!!! И ничего. Врачи разводили руками. А я все больше отчаивалась. Подруги начали беременеть, рожать деток. Я была безумно рада за них, а на душе кошки скребли((( Каждую задержку воспринимала, как беременность, бежала за тестами, но каждый раз одно и тоже(( Спустя 5,5 лет начали собирать документы на ЭКО — для нас это был последний шанс!!! Через 2 месяца сборов документов мне назначили последнюю процедуру и я ждала очередную менструацию. Очередная задержка на пару дней. Как и раньше решила сделать тест, когда развернула салфетку со сделанным тестом — я очень долго на него пялилась (именно пялилась), 2 заветные полоски!!! Потом я просто сидела и ревела в голос часа 2. Как все это получилось спустя столько лет я до сих пор не понимаю!!! Сейчас моему сокровищу 4 месяца и это самый любимый и долгожданный сыночек!!! Наш Максим появился на свет 13 марта в пятницу)))). Хотя я всегда боялась числа 13, оно стало для нас самым счастливым!!! Хочу пожелать всем не отчаиваться и верить в чудеса, даже тогда, когда кажется, что уже ничего не получится!!!!


Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Калининград
1623909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lara
Lara
Ижевск
Очень хорошая история! Поздравляю!
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Аничка
12 лет

Поздравляю! Главное вери и не опускать руки.

Пт.13 кстати наооброт счастливый день.Я со своим парнем, теперь уже мужем начали встречаться 13 числа и наш маленький праздник попадал на столько пт.13!!! Так что будет ваш малыш счасливым.

Крепкого здоровья малышу и счастливой судьбы!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я вас от души поздравляю! Вы такая сильная и не отчаивались. Очень рада за вас!

Я сама когда увидела 2 полоски на тесте, сначала не поняла что случилось, потом побежала будить мужа, он с просони не понимал что происходит, а я показывала ему тест, радостно улыбаясь)))




Пожаловаться
Ириша
Ириша
Артем

И пусть счастье не кончается!!!, Очень рада за вас!!! У меня сестра уже 9 лет не могут ребеночка и на ЭКО собираются, я вижу ее переживания! понимаю какая должна быть радость!

Пожаловаться
Мару
Мару
Запорожье
Поздравляю вас.Растите здоровенькие.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Москва
Очень рада за вас! это счастье!
Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

блинсчастье какое.




Пожаловаться
Туся
Туся
Челябинск
Четыре года планирования. Тоже прошла кучу врачей, анализов, тестов. Вам и малышу здоровья
Пожаловаться
МамаЛисёнка
МамаЛисёнка
Тюмень
Здорово! Мы с мужем тоже долго планировали-более 5 лет, со здоровьем и моим и мужа было все ок, а беременность не наступала. Решились на ЭКО, но перед ЭКО в ПЦ сами наблюдают 3 месяца. И на второй месяц у нас получилось! Целую горсть тестов извела))) сыну 19 марта будет 4 месяца) Всем любви и счастья, и долгожданных деток!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Рада за Вас! У меня похожая история, тоже от начала планирования до зачатия прошло 5 с лишним лет. Только у меня и правда были проблемы в этой области. Но кошмаром было то, что 4,5 года у врачей не получалось их решить. Вроде бы все банально, а по заданной схеме ничего не получалось. Врачи, как и у Вас, разводили руками. Потом врача хорошего нашла, она запустила нужные процессы, и уже от той точки прошел год, потом уже «вдруг» все получилось. Вроде и ждала долго, а все равно как-то вдруг. Тоже пялилась на тест! Ноги аж тряслись. Понимаю Вас! Нашему малышу 3 недели)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Запорожье

Поздравляю Вас! Спасибо, что поделились своей историей! Это очень вдохновляет нас, всех тех, кто планирует




Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград

да просто всему свое время)

хорошо, что всё естественным путем получилось)

счастливого вам родительства!

Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
Счастья и здоровья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Анастасия Иртуганова
Анастасия Иртуганова
Химки
Значит еще не подходило время для него)))

Я вас от всей души поздравляю )))

Растите здоровенькие)))

Показать ещё
Актуальные посты