Кэсерово сечения

Девочки хочу поделиться как я рожала… У меня трое деток первые роды нормально все прекрасно 3 часа и дочурка появилась вторые 52 минуты святки и роды врач не успел даже ну а трети не поднялась плацента на 3 мл и началось кровотечения утром небольшое на 37 недели сгустки схватки ну и Кэсерово в 5.10 приехали в род дом в час дня уже был ребенок с папой после операции все проходило быстро в два была в палате с мужем и ребенком в 5 уже вставала на утро вставала уже сама ребенок был со мной звала только иногда что-то помочь шва почти не видно косметический ничем не обрабатывают на 3 день скупалась доктор сказал и все домой я так и не почувствовала что то ужасное все прошло нормально чуть чуть был кашель ходила нормально не сгибаясь резких движений не делаю ребенка беру на руки на второй день вот так прихожу в себя было страшновато чесно что шов не обрабатывают и нитки не снимают сами рососутся ничем нельзя подвязывать живот только не перетруждаться ходить много и не поднимать тяжести кормления с первого дня. Желаю всем удачи!!! Не бойтесь все что делается делается к лучшему!!!


Larysa Prokopenko
Larysa Prokopenko
07334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дзержинск

я тоже пеленкой перетягивала первые дни, потом бандаж

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрюша
8 лет
Иноземцево
Почему-то мне слабо вериться во все это, шов мочить первую неделю нельзя, операционных выписывают как минимум на 6 день. Да и что не подвязывают.
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Быстро у вас роды прошли )



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Лев
2 года
Краснодар
странно, шов обрабатывают зеленкой и первые дни закрывают. Живот утягивают бандажом, я без него ходить вообще не могла нормально
Пожаловаться
ЗлаяЗая
ЗлаяЗая
Матрешка
17 лет
Нижний Тагил
Вы вообще откуда? С такими ошибками пишите
Пожаловаться
Юлия Тютюнник
Юлия Тютюнник
Усинск
+
Пожаловаться
Рената
Рената
Вера
9 лет
Вадим
6 лет
Щелково
можно бандаж носить, а не чем-то подвязывать