Полька мееяет свою жизнь к лучшему.

На улице солнышко, а значит пора посмотреть на себя. Мне 25, есть семья и это хорошо. В последнее время, лет так 5, стала ковыряться в себе. То детские комплексы, то юношеские. В общем в них увязла поуши. Но встретился тот кто принял меня с моими таракашками. На время всё забыла, лела заботы-не до этого. Вышла в декрет, свободного времени уйма, начала с собой разговаривать и опять недовольна. В общем я здесь чтобы поменяться


Полька
Полька
08300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Дело в том, что попытка полагаться на близких, что они примут и не будут критиковать Вас — ложная. Ничего не пройдет, пока Вы сами не перестанете в себе копаться, не будете уважать даже своих тараканов. Есть чисто внешние проблемы — вес, внешность. общительность. самореализация — это все решаемые проблемы, надо только действовать. А глубокие тараканы непобедимы, если на них зацикливаться. Найдите себе какое-то полезное занятие, если будет с кем ребенка оставить — бегом на работу. Вся эта тема с самокопанием — имхо, бесята с жиру. У меня так сложилось, что с 19 всегда работала и помногу, и сейчас придется, вообще претензий никаких к себе нет, только требования и планка, по внешности. по знаниям, в профессии. А когда есть требования — есть программа в жизни, которая не дает расслабиться.

Я верю во всех людей, поэтому желаю Вам поскорее настроиться на позитив и работу над собой.Без глубоких самокопаний. Удачи Вам.

Пожаловаться
Biserka Saloume
Biserka Saloume
DA
11 лет
Куала-Лумпур
Может вым на сайт ольги валяевой?
Пожаловаться
Biserka Saloume
Biserka Saloume
DA
11 лет
Куала-Лумпур
Вам*
Пожаловаться
Полька
Полька
Понятия не имею кто это и знать не хочу
Пожаловаться
Biserka Saloume
Biserka Saloume
DA
11 лет
Куала-Лумпур
Очень хороший психолог, помогает избывляться от всяческих комплексов) советую, так как мне очень помогло
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
А в чем недовольство?)
Пожаловаться
Полька
Полька
Об этом узнанте в следующем посте
Пожаловаться
MuslimA
MuslimA
Альбиночка
14 лет
Эльнара
16 лет
Имран
19 лет
Анталия
Удачи!