привет Киев!!кто планирует на май/июнь,давайте дружить?!

Дорогие красотки!!

Ищу подруг для общения на всякие беременяшные темы!!привет Киев!!кто планирует на май/июнь,давайте дружить?!

Особенно тех, КТО СЕЙЧАС в процессе подготовки или же С МАЯ месяца начинает активничать)))

Буду рада всем! А еще больше девченкам с Дарницы, Троещины.

Другие районы))давайте дружить?


Сherry
Сherry
Киев
174736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша МамаБанды
Ксюша МамаБанды
Никита
8 лет
Киев
Привет, я с троещины живем возле кинотеатра флоренция)))
Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем

ага. нужно срочно планировать тогда.) у меня к сожал. в этот месяц пролет. через недельку начнется опять тестировка тестиков).

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Нууу у меня овуля 15 мая, если до нее успею сдать все анализы и сходить к Гине, тогда с мая начну, а нет то с июня точняк?))
Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем

очень рада читаю уже))спасибо

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Надеюсь станеш активной нашей подружкой)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем
я да опыт имеется)) где поживаете?
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Киев, на Цветаевой (возле Billa)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
И это… со мной на ты
Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем
ахаха соседи мой дом за садовым магазином огромным забыла как называется ) 16 этажка свечка
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
НоваяЛиния)))

Ну усьо, теперь точняк мир-дружба-жвачка!




Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем

привет я из Киева тоже. мама и папа на Бальзака живут.планируем малыша уже больше года. надеюсь на май очень)))

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Прииивееет!!!

очень рада/ды знакомству!))присоединяйся к нашим болталкам)

Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев

Я уже с тобой) Сегодня была у терапевта, завтра и послезавтра по врачам ходить буду, все полечу, проверю перед Б)

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Ооо, мне к терапевту тож сползать нуно.Это ж он дает направление на кардиограмму и флюрографию?!

Еще к стоматологу пойду)))для успокоения души))

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
А вот и я))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Как то неясно написала ))меняпросто чуть не забанили, вместо этого удалили пост))

У меня овуля 15мая, врядои тест буду покупать… Мне до этогочисла нужно сдать анализы и смотаться к Гине, могу не успеть...

Тесты надо глянуть… не может же совсем нигде не быть

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитров

я уже в друзьях, в мае планирую)))

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Привееет!!)))как готовишся?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитров
Привет) Да никак особо) Фольку пью в ударной дозе(она у меня не усваивается) в прошлом цикле ОК пила, для восстановления цикла. У меня правда завтра последний день цикла, но думаю, что в этом месяце пролет, пока нет никаких признаков. Так что готовлюсь на май)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Кроме фольки никаких витаминов не пьешь?!

Мне прост интересно, я одна чтоль пью только?

С мая и начнем снова планы-планяшки))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитров
Мне почему то врач не назначала ни в первую Б, ни сейчасНе знаю почему. Кстати многим не назначают и в первом триместре ничего, только больше овощей и фруктов!
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Я сама себе назначила)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Давай дружить)) очень надеюсь на май месяц) хоть бы все получилось

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Все получиться!!! словим все чихи)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
обязательно словим)) а ты давно планируешь ляльку?
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Вся моя история в журнале — милости прошу)))

Отому как ответ дать сложновато

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
Читала и сижу вся в слезах…
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Ой, не плачь… Это жизнь.Все будет хорошо!)
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев

Девченочки, расскажите, когда у вас овуля? будете ее еще тестами ловить? очень хочется, все сделать без пролетов, подстраховавшись для этого по всем направлениям)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
у меня где то 5-го мая будет) хотя в прошлом месяце походу была аж на 19 дц. И вообще прошлый цикл был вообще странный, может и вообще овуляшки не было( А в этот хочу тестами ее словить. Уж очень надеюсь на май месяц) а у тебя когда овуля?
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
а у меня аж 16 числа.вчера обошла две аптеки возле дома, нигде нет электронных тестов на овуляцию, вот я задумалась, а вообще они в Украине есть, вы не в курсе? а то полосками не всегда понятно показывает, судя из постов девочек на беби ру… а на электронном плюсик, все ясно :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
кстати тоже искала электронные по Киеву и не в одной аптеке не нашла. Подружка сказала, что она электронный на овуляция покупала в городе Буча. Поехала в Бучу, походила, поискала и тоже не нашла. Может их реально и не продают в Украине…
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
вот не знаю… надо еще по инету поискать!
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
А фирма любая может быть?
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
думаю, да, но не у любой фирмы есть цифровые тесты…
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев

хмм… я как то никогда ими не пользовалась… Кто какие брал, что искать то?

Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
так я тоже не пользовалась.я овулю и так хорошо ощущаю, но в этом цикле хо еще и тестами подтвердить!
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Я никак не ощущая,«якась я не така»))щавтра постараюсь пробить у знакомой, она зав аптеки в одной сети крупной, мож скажет где есть?! Буду держать в курсе!
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев

Супер!

Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
И я обошла аптеки и не нашла тесты на О, хотя 2 недели назад 1 пачку таки нашла, последнюю забрала. У меня О должна быть 9-10 мая, как раз когда в родном городе буду… А может она снова будет поздней, как в прошлом цикле, на 23-й д ц, было бы здорово, а то если 9-10, с мужем не сможем поактивничать
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
Я не то что цифровые, а даже тест-полоски на О не могла найти.
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Фигась!!! народ разметает как колбасу чтоль?!?
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Тест полоски есть в сети аптек ДоДо (добрый доктор).
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
Вот я тоже удивилась этому. А еще тесты на Б только Home test есть в моем окружении. Теперь если буду в соседних районах в гостях, буду аптеки оприходывать, а то что-то у нас на Минской голячок)))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Ммда… а все потому что берут оптом, что бы мочить тесты До беременности и во время
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
а я специально брала билеты к родителям на время после О, даже если она поздняя будет))))))))) у меня в аптеках есть несколько видов тестов на овулю, но обычные полосочки(
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Обещала подруженция разузнать где в Киеве раздобыть!))сообщу как узнаю!
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев

Девочки, я сегодня купила струйные тесты, 5 шт в упаковке Solo струйный тест на овуляцию, 142 грн. лучше ничего не нашла:( был еще один какой-то в упаковке за 91 грн, но так надежней и дешевле выходит.

Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
А где такой нашли?)
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
с малым гуляла и еще в одну аптеку зашла по дороге.
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
а как называлась?)
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
АААА, это недалеко от м. Житомирская, аптека Витамин.
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
О, о такой аптеке слышала) А я нашла сегодня обычные полосками, хоть такие)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев

с електронными напряг!!! их мол не выгодно, они дорого в закупке и не берут их (ага, конечно конечно))!!

Такие Соло я в ДоДо видела.

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Наверняк что бы 5 штук замочить)))чувствую на беременность надо купить робольше, адруг тоже масово раскупят?!
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
ахаха)))))))))))) не поверите, у меня на беременность уже лежит 15 штук))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Ну ты звЭрь!!!)))))у меня не одноо, надо бы купить))пока такие как ты не скупили)))

Пысы.Ты одной фирмы брала и вообще какие?!

Я в первую и вторуб беременность покупала Ultra, вродь не плохой.

Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
хе) тут есть маленькая хитрость)) мне их бесплатно отдала девочка бебирушка, и еще прислала чашку, после которой все беременеют))))))))))))))))))))
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
ну ващеее, повезло!))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Нифиг себе)))фото чудо чашки хоть бы выставила))

Я вот тож думаю мож ходить за беременными и клянчить-можно я за вас чай допью, сьем мороженое и тд)))))))

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
И не говори!!! и главное что???-сидит значит, попивает с этой чудо чашки и молчит!!
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
Девки, приезжайте в гости, сообразим на троих из одной чашки)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Та приедим приедим!!! ты нас метлой гнать будешь)))пока ж не заполосатим тесты не свалим
Пожаловаться
VikNik
VikNik
Никита
4 года
Киев
Это точно, и не выгонишь потом! У меня тоже есть чашка от беременной, но не действует)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Чёт я одна без чашки

Завтра же пойду в роддом и «одолжу» чашечку у беременнойдумаю чашки в роддомах еще не пропадали

Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев
Я не морожусь если что) Малый никак не ляжет спать, не дает писать) А вообще, пора создавать пост: приму в дар кружку для беременности
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Ага, хорошо ржать с меня, когда у тя чашка есть)))я ж одна без чашкиото как лох, чеесс слово
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
а насколько недалеко?? а то каждый день на Житомерской, а аптеки такой не встречала…
Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев

одна есть прямо возле метро(со стороны VMB), а я покупала в той, что дальше чуть на Семашко.

Пожаловаться
Зая
Зая
Второй
8 лет
Киев

Мы уже дружим))) Я на май настроена очччччень решительно! Пусть только попробует все не получиться!!!

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Мы да)))

Эт для новых, так скащать собираю беременяшненькую секту))))

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
5 лет
Москва
Только с киева)
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев

не принципиально с Киева, но ооочень хотелось бы дружить и ходить беременяшными не только онлайн, а и в жизни