Всем заграничным привет!

Привет всем из Голландии! Девчонки из Голландии или из зарубежа пишите. Будем делиться опытом и болтать на детские темы!

А кто из Голлашки — можем встречаться и гулять с детками (кто близко или в Гааге живет).

Интересно пообщаться с русскоязычными девчонками. Как вам живется не на Родине?


Evgenia Diamond
Evgenia Diamond
Alexandra
9 лет
Гаага
08376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алмере
Привет! Мы в Алмере (к северо-востоку от Амстердама). Дочке 2 г 3 мес, мне 26. Нам отлично живется! У меня русский муж))

Мы любим море, парус, горы, лыжи, книги и любые путешествия!

С удовольствием познакомлюсь с русскоязычными мамочками неподалеку (мы мобильны и легки на подъем, если что)

Пожаловаться
Evgenia Diamond
Evgenia Diamond
Alexandra
9 лет
Гаага
давай знакомиться, а то у нас тут как-то грустно и одиноко в большой, населенной русскоязычными Гааге)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Александра-Мария
9 лет
Гаага

Mne v Golandii nravica no domoi v Ukrainy ezy regyljarno 4 raza v god no zit bi tam nexotela. Osobeno seichas)))))))Dryzja vosnovnom vse rysko govorjasie daze vrach rysski)))poetomy mne zdes komfortno

Пожаловаться
лямура
лямура
Владимир
а я на всякий в рашу вернулась на все б))))) вот сижу, скучаю, одиноко) и задолбали анализы!!!!!



Пожаловаться
Evgenia Diamond
Evgenia Diamond
Alexandra
9 лет
Гаага
У нас тоже самое в Го, я была в России и мне ставили угрозу- хотели в стационар класть, но времени не было — потому прописали гормоны и свечи. Шейка была укороченная. Тут так не считают. Тут дорого в больничках лежать, да и с 1 ребенком это невозможно. Я приехала и успокоила себя тем, что «будь что будет». Вроде страна цивилизованная, а квалифицированных медиков нет, только аппаратура страшно умная.
Пожаловаться
КАТЮНЯ
КАТЮНЯ
Санкт-Петербург
Привет из Греции)))я скучаю по России)))похожая ситуация как и у Каруси из Мадрида, поэтому повторяться не буду)
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Братик
8 лет
Амстердам

привет! а я скучаю по России… не поняла еще как мне тут нравится или нет.

Пожаловаться
Богиня
Богиня
Сыночек
19 лет
Вафелька
12 лет
Блондинка
7 лет
Инес
4 года
Брюссе́ль

Привет, нормально живется, ты как?