У кого сколько карапузиков?

Всем привет!У кого сколько карапузиков?
Меня зовут Люба! всю жизнь хотела троих деток! И вот мне 25 – мечта збылась! Детки -это огромное счастье, они наша радость и жизнь!У кого сколько карапузиков?
А кто из вас сколько планировал, и сколько уже с вами растет?У кого сколько карапузиков?


Люба
Люба
Егор
19 лет
Костя
15 лет
Киев
5552064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadia Ali
Nadia Ali
Карина
23 года
Ryslan
19 лет
Visam
12 лет
Адам
8 лет
Айлин
6 лет
Хельсингборг

y menia yze 4 detisek 2 malhika i 2 devohki hohy hosy ese 1 devohky

Пожаловаться
Оксана Павлова
Оксана Павлова
Полина
10 лет
Алёна
10 лет
Новосибирск

Привет всем))) Мне 23 и у меня трое детей, но мне очень повезло что вторая беременность оказалась многоплодная, иначе в третий раз я бы кесарево не стала бы делать(очень страшно) и многодетной мамой бы не стала. Я сама родилась в многодетной семье(у меня пять родных сестер) и всегда хотела большую семью создать. Но если честно детей больше не хочу...

Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
12 лет
Амелия
9 лет
Казань

У меня трое, сейчас вот узнала, что четвертого ждем. Надеюсь, что хоть дочь. А то с пацанами сладу нет.




Пожаловаться
Вікторія
Вікторія
Карина
16 лет
Ярослав
11 лет
Юлианна
8 лет
Луцк
И я 25 третьего родила!)) Хотя всегда хотела двоих… Но сейчас очень счастлива, что решилась родить сынишку))
Пожаловаться
Ася
Ася
Милена
13 лет
Араксия
11 лет
Краснодар
Мне 28 ждем третьего.у меня 2 девочки а третий еще не знаю надеюсь что мальчик .
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дарья
20 лет
Пётр
15 лет
Камилла
13 лет
Виолетта
11 лет
В жизни много всякого случилось, но у меня 3 дочки Сашенька, Дашенька и Ками, 1 сынок Петька. Планировала только 2 дочек, но вообще ещё сыночка хочу.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ксения
15 лет
Тимофей
14 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Муром
Привет! Сейчас мне 25. Пока что трое детишек. В принципе всегда мечтала о троих. Но теперь хочется больше. Три — это уже как то мало))))))



Пожаловаться
Дарья Языкова
Дарья Языкова
Василиса
14 лет
Миланья
11 лет
Радомир
8 лет
Ратибор
8 лет
Домодедово
А я всегда хотела как минимум троих деток! И непременно девочек...И вот сейчас у меня уже 2 доченьки«Делаем» третью!!! Надеюсь все получится быстро и как запланированно девочка
И еще, хочу и четвертого ребеночка, но это после 30-ти.
А вообще я думаю чем больше деток, тем больше счастья в доме!!! Но это если есть возможность и желание, конечно!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Кристина
17 лет
Подольск
хочу 3-х, третьего будем «делать» в декабре
Пожаловаться
анжела соловьёва
анжела соловьёва
Павел
18 лет
софья
13 лет
Волжск
Я ВСЕГДА ХОТЕЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ, МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ, НО ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ИНАЧЕ, ПЕРВОГО РОДИЛА МАЛЬЧИКА, ЧЕРЕЗ 1,8 РОДИЛА ЕЩЁ ОДНОГО МАЛЬЧИКА, ПОТОМ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ И СТАЛИ ВМЕСТЕ ЖИТЬ, ВОТ УЖЕ 2 ГОДА И ЖДЁМ ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧУРКУ!!!)))))))ВОТ.......
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
20 лет
Екатеринбург
а я в 27лет стала мамой 2 раз



Пожаловаться
Маша Складчикова
Маша Складчикова
Дмитрий
19 лет
Самара
ой а я наверно младше всех.мне 23 у меня мальчик 6 лет и дочке два годика но мы сейчас планируем ещё одну ляльку
Пожаловаться
любовь
любовь
Вадим
25 лет
Виктория
31 год
Ачинск
Я тоже не собиралась быть многоднтной мамой.В 22 года родила второго ребёнка.И думала, что есть сын и дочь-больше ничего и не надо.А в 34 передумала и родила ещё доченьку-счастлива!
Пожаловаться
Ксения-Д
Ксения-Д
Москва
Ой, все такие молодые мамочки! Чувствую себя старой, запоздалой… Мне 31 год, у меня очень желанная и долгожданная доченька, от второго брака.Очень хочу еще ребеночка, а временами, когда доченька доводит до истерики… муж говорит что я очень вспыльчивая, а дочурка нравом в тебя… рыбак рыбака видит из далека… думаю что я плохая неуравновешенная мать… и начинаю сомневаться…
Пожаловаться
Гульшат
Гульшат
Адель
19 лет
Арслан
13 лет
Салават
Мы тоже с мужем планировали что у нас будет обязательно 3 ребенка, но я все на третьего не решалась, так как двоих родила подряд и было не очень то легко, но вот мне сейчас 26 и у нас будет наш третий малышь))) чему очень рада
Показать ещё