Три дня с пользователем: Марьяна

Девочки, предлагаю вам с целью лучше узнать друг друга поучаствовать в теме которую я вам предлагаю.
Один из пользователей Беби.ру оказывается на всеобщем обозрении где три дня любой из пользователей может задать выбранному для темы человеку по три вопроса и так в течении 3 дней.
По истечении 3 дней я буду менять пользователя на другого, который будет отвечать на ваши вопросы следующие три дня.
Пожелания о том, кто хочет быть в теме или кого бы вы хотели видеть в «Три дня с пользователем Беби.ру» можно присылать мне в личную почту.
________________________________________________________________
Три последующих дня мы проведем вместе Марьяной:
Помните песенку :«Киевлянка, киевлянка, киевляночка… Киевлянка, Киевлянка, Киевляночка Не путана не воровка не цыганочка А простая Украиночка красивая  Киелянка, Киевляночка страптивая. »??
Марьяша у нас – борец за справедливость и самая активная участница нашего сайта.
Предлагаю познакомиться с ней поближе.
По сему,
с 14.09.09 г. по 16.09.09 г.Марьяна с нами и постарается ответить на все наши многочисленные вопросы.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
014654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
и у меня напоследок вопросы 
1- Почему ты сначала так хорошо общаешься, а потом, когда запаролось все, перестаешь?
2- Кто у тебя муж по знаку Зодиака?
3- Твоя любимая песня
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Вообще не знаю такую песню, про киевляночку...)))

1. Как ты относишься к нынешней политике Украины на международной арене?

2. Есть ли у тебя братья или сестры?

3. Какие у тебя отношения со свекровью?)))

Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон

И 3  вопроса от меня :)

1. Марьяш, Киев – это твой родной город?

2. Как вы познакомились с мужем?

3. Расскажешь нам о своем последнем путешествии? :)




Пожаловаться
 нет
нет
Марьяша!!! я очень тебя уважаю))))
1. приедешь ко мне в гости?
2. может отдохнем где-нибудь?
3. будем бороться дальше за справедливость?))))
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Киев
в браке только год… 6 сентября была годовщина! :) с мужем вместе 7 лет! :) планируем только с Нового Года… специальностей много… но, образование экономическое! УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА… спец – экономика предприятия :) сейчас переехала в другой город, и работаю консультантом (дома на телефоне)…
Хочу девочку(подсознательно), но буду безумно рада зачать ПРОСТО малыша!!! а кого Бог пошлёт, это не важно… лишь бы здоровенький был! :)
Цель - быть нормальным человеком, хрестьянином… (это в общем), а по конкретней – я семейная, домашняя… хочу создать рай для мужа… подарить ему  здорового ребёнка....  На дальше, не загадываю… :)
Хобби – кулинария, вязание, вышивка – что в какую очередь, все зависит от настроения!!! всю зиму вязала… а вот сейчас готовлю :)))) что будет дальше – поглядим :)))
Пожаловаться
Горошко Ольга
Горошко Ольга
Зима
1.Кого хатите девочку или мальчика?
2. Твоя цель в жизни?
3. Твое хобби?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
1. Давно ты в браке
2. Сколько уже планируете ребенка?
3. Кто ты по специальности и где работаешь?
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Киев
С большим удовольствием!!! хехе, неожиданно… Спасибо! :))))))))