Давайте знакомиться

\ Меня зовут Татьяна.На бэби.ру больше года. Замужем. 30 лет. Детей пока нет, непроходимость маточных труб. У меня ЭКО по квоте. 1ая попытка, ИКСИ. В пн. 15 августа у меня подсадкамоих эмбриончиков. ДАЙ БОГ ПОЛУЧИТСЯ.ПОЛУЧИТСЯ!!! Скоро стану мамой. Кто со мной, давайте дружить, общаться.

Да уж, уже мне 31, в августе 32, Дай Бог буду уже с масиком внутри.В марте-апреле вторая попытка по квоте.Боооооооооооооооже что же делать дальше, на платную попытку денег нет, вообще не знаю что делать.Надеюсь на предстоящую попытку


Рубрика Бесплодие
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
5581656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julja
Julja

Меня зовут Юля, у меня сын 3 года, за мужем 13 лет

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград

Ё моё, когда это было
Ужас- в 2011 году, ничегошеньки не поменялось🤦😢

Пожаловаться
Аягоз Карлеутова
Аягоз Карлеутова
Надым

Добрый день. Меня зовут Аягоз. Я замужем уже 6 лет и у меня не было беременности, сейчас я в г.Самаре по гос. программе на ЭКО надеюсь в августе мне подсадят и у меня все получится. На этом сайте я всего пару месяцев, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДРУЖИТЬСЯ С ВАМИ.




Пожаловаться
Диана Вишнякова
Диана Вишнякова
Москва
  Привет, всем! Меня зовут Диана. Делала ЭКО по квоте в первых числах сентября 2011 г — не получилось. Потом был криоперенос 12 апреля 2012 на Опарина, д 4. И Бог благословил беременностью) Тоже не против подружиться со всеми вами
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кемерово
ой, я тоже хочу знакомиться.  я из города Кемерово, мне 24 года, замужем. планирую беременность. овуляция уже прошла. сегодня дней 5-6 как беременна, если беременна. буду надеяться  но вот что-то подташнивает уже 2 дня, голова кружится, в автобусах немного укачивает. вот и думаю или это самовнушение, или первые признаки беременности. рановато как-то для признаков.

Пожаловаться
КРИСТИНА СЕДЫХ
КРИСТИНА СЕДЫХ
Москва
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! У МЕНЯ В 2010 ГОДУ ТОЖЕ ДОЖНО БЫЛО БЫТЬ ЭКО В ПОСЛЕДНИХ ЧИСЛАХ ДЕКАБРЯ, НО ПО НЕВЕРОЯТНЫМ ПРИЧИНАМ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И РОДИЛА ДОЧКУ КРАСАВИЦУ, ТЕПЕРЬ НАМ ПОЛ ГОДИКА. А ВРАЧИ ТВКРДИЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫКИДАША НА 11 НЕДЕЛИ, А У МЕНЯ ИХ БЫЛО МНОГО ЧТО Я БЕСПЛОДНА. Я ОЧЕНЬ МОЛИЛА ГОСПОДА, ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ И И ПОДОШЛА К СТАРЕЦУ БАТЮШКИ ОН СЧИТАЕТСЯ У НАС ЦЕЛИТЕЛЕМ И ПРОВИДЦЕМ ГДЕ ИМЕННО МОЖНО ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ ВСЕМ СВЯТЫМ А ОН СКАЗАЛ ЧТО НАДО ПОСТАВИТЬ СВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ОНА МАТЬ И МЕНЯ ТОЧНО ПОЙМЕТ И ПОМОЖЕТ, Я КОНЕЧНО БЫЛА В ШОКЕ НУ И ПОСЛЕ ЭТОГО Я СРАЗУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА БЫВАЮТ НАСВЕТЕ
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
Спасибо.Я что то не верю в чудеса… А Вам с малышкой здоровья…
Пожаловаться
КРИСТИНА СЕДЫХ
КРИСТИНА СЕДЫХ
Москва
спасибо большое
Пожаловаться
Наталья Снежкова
Наталья Снежкова
Никита
23 года
Коктебель
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград

так много удачи?

БООООООООООООООЖЕ, как я устала бегать по всяким клиникам, поликлиника моя меня достала, собираю анализы, справки, для второй попытки, сил больше неееет................




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
Я искренне желаю удачи! все получится!!!!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
Спасибо
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва
Удачи, удачи и ещё раз удачи, Таня! Всё будет супер!



Пожаловаться
Любовь Купернюк
Любовь Купернюк
Валерия
11 лет
Вольск
Привет! Меня зовут Люба. 22 года. Зарегистрирована давно, но времени не было здесь все по изучать и пообщаться. Ищу подруг. 
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
Давай дружить
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
У меня в марте вторая попытка будет 
Пожаловаться
Юлия Старостина
Юлия Старостина
Саратов
Привеет!!! Желаю пополнения в семействеСкоро обязательно всё получится!!!Давай дружить))
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зеленоград
Спасибо Юлечка! Как у тебя успехи?
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Перт
Обязательно получится! Удачи! У меня были пять попыток, буду рада общению!)))
Показать ещё