Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с ❊Алла❊

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!


1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 28 лет. Возраст где-то «по середине». Много добилась, но хочется еще больше.

2. У тебя две дочки, 2,2 и 4 месяца, тяжело с такой разницей? Какие трудности?

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

Тяжело было в начале, когда нужно было делить свое внимание между девочками. Сейчас уже по легче. Настя знает, что она не одна, а я понимаю, что у меня две дочки и им нужно внимание.Еще одной трудностью было и остается сбор на прогулку, особенно сейчас – зимой.

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

3. Старшая Анастасия, чем любит заниматься? Вы недавно пошли в садик, как первые впечатления?

Настюша любит рисовать, особенно цветы. А садик стал для меня спасением. И ей там тоже очень нравиться. Уже стала приносить много новых слов, что меня очень радует. И каждый день после сада начинает рассказывать как она играла с детками.

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

4. Мария отличается от сестренки в этом возрасте? Какая она?

Машенька совсем другая, немного привередливая. Но спокойнее точно. Я могу положить ее и смело заниматься своими делами, в то время как она играет, болтает. Настюша же в этом возрасте требовала постоянно моё внимание.

5. Как Анастасия отнеслась к появлению сестренки? Помогает? Не обижает?

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

В начале не понимала, что за кукла, и почему она плачет. А сейчас она ее просто обожает. Уже помогает мне с ней управляться: подать соску, принести памперс. Без Маши мы никуда не ходим, у Насти истерика сразу. И не кому ее не дает трогать, сразу кричит: «Моя!»

6. Детей еще планируете, возможен третий? Когда?

Пока я не хочу больше детей. Уж больно тяжело мне дались мои девочки.

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

7. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе? Чем тебя привлек муж на первой встрече?

С мужем познакомили общие знакомые. Уже 7 лет вместе. Во время первой встречи он мне совсем не понравился. Но

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

я все равно решила продолжить общение, потому что как говориться «женщины любят ушами», а говорил он много красивых слов.

8. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Он очень добрый, для меня он всегда находит, те слова которые могут меня поддержать. Сейчас все время посвящено работе.

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

9. Есть время на хобби и увлечения?

Пока нет, все время занимают мои девочки.

Раньше увлекалась компьютерами, программами, сутками могла просидеть за компом. Сейчас уже нет времени на это, все время занимают мои девочки.

10. Ты на беби.ру 2,9 года, появились девочки, которые дороги? Участвуешь во встречах бебирушек?

Новый участник проекта - ❊Алла❊! Узнай больше о ней, ее дочках, муже и обо всем остальном!

Да есть девочки, с которыми в свое время я прошла «и огонь, и воду и медные трубы». Они меня очень поддержали. Спасибо им огромное. А пока жила в Железнодорожном побывала на встрече, в Нальчике, к сожалению, таких встреч еще не было.


Теперь вы можете задать

свои вопросы Алле

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
029383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Что ценишь в людях? Как Настя пытается помогать с сестренкой?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Очень ценю честность. Настюша уже может дать соску, помогает купать. Катает в коляске. )))
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Первая дочка была ЭКС, вторая (как я вижу), тоже ЭКС. Почему? Почему не плановое было второй раз, тем более, что разница такая маленькая?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Назначили на субботу, а в четверг с утра начал живот болеть. Думали схватки, но потом оказалось что шов начал расходится. 3 часа я терпела боль, потом только сделали КС.
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону

Ого, тогда да, хорошо, что успели!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Меняю обстановку, иду гулять, еду в гости. А если совсем плохо, могу и уехать далеко и на долго. Любовь-это очень сложное чувство. Наверно когда человек нужен тебе как воздух. Фильм: как не банально Титаник.



Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет! кем видишь своих дочек в будущем??

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Даже незнаю. Я думаю они сами выберут свою дорогу. Самое главное чтоб они были довольны своим выбором.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Привет.Мой вопрос с компьютером связан, если знаешь, ответь, пожалуйста, т.к.прочитала, что ты раньше программами занималась.У меня на компьютере не открываются многие фалы.Вот я скачать могу всё, а потом просто открыть не могу, чего-то на компе у меня не хватает.Например, скачала фотошоп Абдоб.открыть не могу.Скачала программу, чтоб делать видео, открыть не могу.Книги тоже открыть и читать не могу.Что мне надо сделать, чтоб всё открывалось?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Видимо какого драйвера не хватает. Или вирус. Или сами программы левые. Систему давно переустанавливали? На вирусы давно проверяли?
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону

В порядке бреда. Дорогая, а у тебя хоть архиватор установлен?

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

что такое архиватор?

Вирусов нет, как раз недавно переустановили виндовс и аваст поставили.Вот про левые программы-не знаю.

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону

WINRAR или WINZIP

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

такое чувство, что ты со мной по китайски говоришь.Давай ты мне через скайп объяснишь всё, а то я чего-то тугодум.

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону

ты как меня в скайпе застанешь — пиши.

Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана

есть ли близкие подруги и как часто с ними видишься?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
До того как замуж вышла были 3 лучшие подруги. Постепенно дружба сошла на 'нет'. Они уехали, у меня детки появились, другие интересы. Но самой лучшей подругой стала моя сестра. Мы с ней теперь «не разлей вода».
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара

привет!

какое у вас образование и почему именно оно?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Средне-специальное. Я программист. Когда поступать пришла, просто выбрала из списка то что мне совсем было не понятно. Не ошиблась. )))



Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

поступок за который тебе до сих пор стыдно?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Попала в жуткую историю, с последствиями, полицией и пр. Было стыдно перед мамой, которая сказала, я же тебя не такой воспитала. Хорошо, что все благополучно закончилось.
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

почем то перед мамой всегда стыдно… ну хорошо что все закончилось хорошо

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
8-как знак бесконечности. Даже на свадьбе пообещала что рожу мужу 8 детей. День недели люблю вторник. Все дела, особенно важные начинаю во вторник, и всегда все получается.
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

Привет!

ты веришь в гороскопы?

любишь путешествия?

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
11 лет
Тырныауз
Привет! Нет в гороскопы не верю, не сбывалось никогда. Путешествовать очень люблю. Пока самое дальнее путешествие это в Москву и обратно. Но очень хочу расширить этот круг.