Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас знакомство c

Аленой

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько вам лет?

Мне 24 года.

2. Вашему сыну 2 года 7 мес, что бы самым сложным за этот период? Чем радует? В садик ходите?

Наверное как и у всех сложных периодов

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

было много, но самым сложным для меня было не спать ночами в течении 2 лет. Именно до этого возраста мой ребенок бесконечно просыпался, а мы с мужем ходили на работу как зомби. Сейчас начинает проявляться «мамин» характер, с этим тоже есть трудности. В детский садик мы пошли этим летом. Уже три раза за это время болели. Адаптация прошла не плохо, но есть одно НО: не хотим утром вставать и одеваться, а в садике раздеваться…

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Материнство оказалось таким, как вы предполагали?

Я наверное отношусь к тем людям, которые особо не рисуют себе волшебных представлений, во время беременности я старалась абстрагироваться от размышлений на эту тему, да и особо некогда мне было. По первым ощущениям конечно представление о том как должно быть и было расходились.

4. Планируете детишек?

Пока не планирую совсем. Муж планирует, а я нет. Думаю, что если суждено родиться второму ребенку, это обязательно случится. У меня есть в планах отучиться в аспирантуре и защитить кандидатскую диссертацию, а там можно и о втором декрете подумать

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

Знакомство наше было достаточно необычным и интересным: «весной 2008 года мы с подружкой пошли в кафе, посидеть, расслабиться, поболтать. Я не знаю для чего, но у нас был включен блютус на телефонах (только спустя несколько лет я поняла, что он сиграл огромную роль в моей жизни)). Неожиданно нам на тел приходит странная смс с текстом: «Вы ещё там? Мы скоро будем…(как оказалось потом это писал нам мой муж)» проигнорировав смс с незнакомого номера мы продолжили наш вечер. Я в то время училась на втором курсе, и вдруг на парах мне звонит тот самый телефон, с которого была отправлена смс. Я тогда номер быстро запомнила, хотя у меня память на цифры слабая, наверное это был знак. У нас завязалась смс переписка, потом мы начали

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

созваниваться, он предложил встретиться….Боже как я боялась встречаться с ним, мне казалось, что придёт на встречи какой-нибудь страшненький мужичок…и как я буду выкручиваться…но все оказалось как оказалось» С того самого дня мы практически не расставались. Мы очень быстро начали жить вместе, и поженились буквально через год…Получается что вместе мы 5 лет…вообще много интересных моментов у нас было, связанных со знакомством… Если кого интересует, расскажу ещё. Ах да про блютус….оказалось, что муж с помощью какой-то программы с моего телефона позвонил на свой и таким образом узнал мой телефон…да да да…я тоже когда узнала была в шоке, но техника и такое может

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

6. После рождения сына, отношения с мужем изменились?

Отношения изменились. Не могу сказать что в лучшую сторону…сначала всё было замечательно, но после того, как произошел несчастный случай в нашей семье, после того как муж с гематомой в голове полежал в больнице, все пошло не так…много сложностей, в его восприятии стало, сейчас все налаживается, я пытаюсь как «мудрая» женщина сохранить все и наладить…пока получается, как будет дальше…знает только всевышний…:

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

7. Как часто удается отдохнуть всей семьей на природе? С рождением сына стали реже отдыхать?

Отдыхать на природе удаётся очень редко из-за работы мужа. Он очень часто в выходные работает. Когда сынок был маленький, редко куда выезжали, сейчас стараемся чаще бывать у бабушки на даче. А этим летом, нам с погодой вообще не повезло, всё лето практически было жутко холодно и лил дождь…на следующее лето планируем отдых всей семьёй)

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

8. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Хобби как такого у меня нет. Когда училась в школе, занималась в театральном кружке, была даже дюймовочкой, сейчас своим хобби могу назвать работу, т.к. когда ребенок в садике, я практически всё своё время посвящаю ей)

Новый участник проекта - Алена! Узнай, как она познакомилась с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое событие в вашей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества и рождения ребенка?

Самое запоминающееся событие….наверное все таки, это все что связано с началом наших отношений, со способом знакомства моего мужа со мной, с нашими первыми ночными прогулками, бессонными ночами, а потом тяжелыми рабочими днями…Это было здоровское время!!! С одной стороны жаль что оно переросло в быт, а с другой…я могу назвать себя счастливым человеком, потому что на данный момент, у меня есть всё, что мне пока необходимо, а все чего у меня нет – я считаю целью, к которой медленно но верно двигаюсь!!!

10. Вы на сайте 3 года 4 мес, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги? Помните как узнали о ?

Наткнулась я на него, когда забеременела, и искала информацию о своем новом состоянии. Я не могу сказать, что у меня есть такие бэбирушечки. Я привязалась к этому сайту, не проходит и дня, чтобы я не заглянула на свой любимый сайт.


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Алене


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
032570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
20 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

Добрый!!!

1. каждый раз стараюсь найти рациональное решение!

2. да, мой папа, и моя начальница сегодняшняя:)

3. я не очень люблю цветы, поэтому особенного предпочтения нет

4. неа нет, наша семья, живёт стандартыми традициями!))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
20 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
Timur
3 месяца
Кёльн

Учишься сейчас? где работаешь?)

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

сейчас не учусь, отучилась уже)))работаю в институте РЭУ им Г.В. Плеханова

Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас

а ученики дарят ли тебе подарки?

ты позитивный человек?

если есть трудности, как с ними борешься?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

иногда заочники дарят цветы:) перед или после экзамена, в основном это цветы, во время сессии:)

я мега-позитивный человек:)ну по крайней мере мне так кажется:))

трудности есть всегда… раньше действовала на абум, сейчас пытаюсь найти рациональное решение, взвесить все + и — и только потом принимать решение… нооооо… чаще всё происходит спонтанно!:)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

мммммм… любовь… это такое относительное понятие, мне кажется, во первых это счастье и внутренняя гармония:)

Пожаловаться
Галина Кормишина
Галина Кормишина
Елизавета
4 года
Мария
1 год 6 месяцев
Кемерово

Привет!

Ты хотела бы работать на другой работе?

Если да, то кем?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

Привет!

Вот в данный момент, мне моя работа нравится, и даже очень, что будет дальше пока не знаю!!! Зная себя, я могу сказать что такой арактер работы меня полностью устраивает:)Поэтому мой ответ будет нет, не хочу другую работу:)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

Привет!

какой подарок- самый запоминающийся?

Если цветы, то какие?

Веришь в гороскопы?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово
Привет. я бы сказала не подарок а сюрприз когда муж провинился и придя с работы я везде находила записочки с признаниями в любви;)вот прям везде везде были:)

цветы я не очень люблю. поэтому мне их муж редко дарит

верю, но не фанатично!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово
:)))
Пожаловаться
Виктория Киприянова
Виктория Киприянова
Захар
12 лет
Кемерово

какая у тебя самая заветная мечта?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

моя заветная мечта-выспаться, как бы это ни банально звучало!)

Пожаловаться
Виктория Киприянова
Виктория Киприянова
Захар
12 лет
Кемерово




Пожаловаться
Olesia
Olesia
Кемерово
Приветики!

Кем работаешь?

Где была за границей?

Есть лучшпая (близкая) подруга?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

Приветики!!!

Я работаю преподавателем в институте:)

за границей у своему стыду нигде не была)

после предательства лучшей подруги я боюсь кому то довериться, подруги безусловно есть, но лучшими я их не могу назвать!:)

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

сын у меня обожает машинки, наверное и как любой мальчишка. а проказы… он у нас очень упрямый… и все его проказы от этого!

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Привет!

1. Какую одежду носишь??
2. Кем хотела стать в детстве??

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

Привет! я ношу разную одежду. летом это больше спортивная, в остальное время классика преобладает, т.к. работа обязывает.

Кем я только не хотела стать)))перебрала множество профессий, но вот нынешнюю никак не предугадывала:)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

не за что!)

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

любимое развлечение

Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово

я люблю смотреть фильмы, но последнее время совсем времени не хватает, поэтому мое увлечение сейчас работа:)