мамочки из Сургута

привет девчонки!!! я новенькая, кто из Сургута давайте дружить, делиться своим впечатлениями, новостями, радостями, ведь ожидание малыша самые счастливые моменты в жизни!!! Буду рада всем!!!!!!!!

Оксана
Оксана
Сургут
019785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сургут

+

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Девочки с Сургута пишите чтоб не скучно было.буду рада пообщаться, надеюсь у нас будет много общих тем.
Пожаловаться
Эльза
Эльза
Радужный
Привет, девочки! а я из Радужного, я совсем недавно на форуме, можно с вами общаться??



Пожаловаться
Рената Абдрашитова
Рената Абдрашитова
Оренбург
привет девчонки)очень буду рада общению.переехала недавно в сургут с мужем вот теперь будем здесь жить.подруг нет охото пообщаться не хватает общения.мне очень понравился город)))))))))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сургут
Привет.Я вообще то из Узбекистана.С 2008 года живу в Сургуте, но сейчас временно вынуждена жить в Башкирии.Может подружимся? У меня здесь совсем нет подруг, а весной я вернусь в Сургут.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
конечно давай дружить!!!!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сургут

У тебя первая беременность? У меня первая и я столкнулась с такими трудностями столкнулась что мама не горюй!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сургут
Девочки, всем привет!!! Добавляйтесь, если есть вопросы спрашивайте, буду рада общению))))
Пожаловаться
Нуриманова Гульшат
Нуриманова Гульшат
Нефтекамск
да скорей всего снимать! в апреле будет год! скорей всего весной как потеплеет! снимать говорят дорого да?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
ну да, дороговато будет!!!



Пожаловаться
Нуриманова Гульшат
Нуриманова Гульшат
Нефтекамск
да уж в далеке от родных тяжело! надеюсь на это всему нужно время у меня муж там уже в сургуте работает живет! чтобы нам переехать нужно жилье пока что то не получается! я вот год назад родила! рожала в уфе!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
а вы снимать хотите????? а муж давно работает???? вы когда планируете приехать?????
Пожаловаться
Нуриманова Гульшат
Нуриманова Гульшат
Нефтекамск
и как вам город говорят климат другой! ясно! а почему не получается? где будете рожать?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
давай на «ты»!!!!!!поначалу было тяжело, скучала очень(первый год), плакала когда уезжала, а сейчас привыкла, тем более рядом любимый муж, друзей хороших приобрела с которыми в праздники видемся, вообщем нормально все!!! и ты привыкнешь, не переживай!!! рожать буду в Сургуте!!! я лежала на сохранении до Нового года, поэтому врачи мне не рекомендовали ехать куда-либо, пришлось билеты сдавать(я чуть не плакала)!!!
Пожаловаться
Нуриманова Гульшат
Нуриманова Гульшат
Нефтекамск
это точно давно живете в сургуте?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
7 лет будет в июле этого года, а так я с Ижевска!!! давно дома не была, все не получается, а так соскучилась по родным!!!!!!
Пожаловаться
Нуриманова Гульшат
Нуриманова Гульшат
Нефтекамск
привет я гульшат будем знакомы? скоро  переезжаю в сургут! может даже увидемся как нибудь дай бог!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сургут
привет, привет!!! давай дружить!!!!!!!кстати, у меня почти все родственники с Нефтекамска!!! Мир тесен!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Привет я сама с Нефтекамска, замуж вышла вот в Сургут перебралась.Давайте дружите, землячки.