Давайте дружить

Привет всем!!!!!!!!!!Я из Петрозаводска, недавно сюда переехали, две недели всего!!! девченки давайте знакомить и дружить, гулять вместе, а то так скучно одной


Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
013608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск

привет)) как дела? давай общаться. меня Анюта зовут

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
Привет Анюта!!! давай!!! да все вроде хорошо, втягиваемся в столичную жизнь))вы как?? как себя оущаешь в роли мамочки??)))
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск

я хорошо, ощущаю себя отлично. люблю свою малышкку)) только радуюсь как она что нибудь выдает. а почему решили переехать?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
мужу работу предложили, вот и отправили сначало его, разузнать что да как, думали до родов успеем переехать, но не получилось, у меня осложнения начались вот и осталась там рожать, а муж все мотался туда сюда целый год… вот счс малышка немног подросла вот все и переехали))))путь то неблизкий, два дня на поезде((
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск

ого ясно) а где жили ?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
в Архангельской области, город Коряжма
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск

а ясно))

Пожаловаться
Эля
Эля
Петрозаводск
Мы на тоже на октябрьском)) Рядом с Лентой)) гуляем на Московской у Птицы Счастья)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
мы тоже рядом с лентой живем!!! такой клевый магазин, и так рядом))), у птицы тоже бывает гуляем, но чаще в парке, где кораблик, не знаю как он называеться))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
ммм.знаю, знаю, мы там уже были и не раз, очень красивое место этот парк))), доченьке очень нравиться там гулять))



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Маргарита
12 лет
Петрозаводск
спасибо!!! я в восторге от вашего города!!!!!!!!!!очень красивый, чистый, уютныйЖивем в Октябрьском районе, ул.Ленинградская, а вы девченки в каких районах??
Пожаловаться
Маматрехдочек
Маматрехдочек
Ирма
11 лет
Ника
9 лет
Петрозаводск

очень здорово, то вам город понравился.) зима правда затяжная и темная, но это ничего. я в центре обитаю, недалеко от Губернаторского парка.

Пожаловаться
Маматрехдочек
Маматрехдочек
Ирма
11 лет
Ника
9 лет
Петрозаводск

с поселением в нашем чудном городке!!! надеюсь понравится.в каком районе поселились?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации