🎎

Просто интересно, сколько девушек ( женщин) считает что их мужчины им не изменяют? Есть ли такие же как я, уверенные почти на 100%🤣


Happiness
Happiness
074324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.

Пожаловаться
Татьяна Чижмакова
Татьяна Чижмакова
Кирилл
5 лет
Виталий
3 года
Железнодорожный

Я тоже уверена в супруге на все 200%.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

а я даже не задумывалась) как здоровье кстати?

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Получше) полежала в больнице уже, было подозрение на разрыв трубы после гсг, слава богу не подтвердилось!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Уверена.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Уверена на 10000%%%%%

Пожаловаться
Alina
Alina
Нурай
3 года
Новосибирск

Я уверена ?
Но задаю ему вопрос «изменяет ли?» ? не знаю зачем
Хотя на 100000% знаю что нет)

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар

Не уверенна! Как можно быть уверенным в другом человеке? Я в себе не уверенна, что может произойти через 2г например. Для меня — уверенность ? в другом человеке бред

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Про будущее никто и не писал) я спрашиваю конкретно сейчас)

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар
Happiness 

Те про прошлое? Типо уверенны, что не изменял? А что будет дальше не уверенны?

Пожаловаться
Happiness
Happiness
МамаМальчишек 

Уверена что не изменял и сейчас не изменяет. Ну а как там в будущем может быть, не знаю… здесь, действительно, за себя то не поручишься, а за другого человека тем более. Надеюсь всё будет также как и эти 11 лет)

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар
Happiness 

Воооо) нельзя быть уверенным… жизнь так непредсказуема! Реально куча таких примеров




Пожаловаться
Валентина
Валентина

Я уверена на 200%. Не минуты он без меня не может. Даже работаем вместе

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Я уверена на 100%

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

Я уверена

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Сколько вы вместе?)

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа
Happiness 

6 лет

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

6 лет живём вместе, 5 лет в браке

Пожаловаться
Happiness
Happiness
Аня 

???

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Я уверенна на 99%

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Вы долго вместе?)

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск
Happiness 

В браке уже 6лет.




Пожаловаться
Анна Ерёмичева
Анна Ерёмичева
Артём
5 лет
Добрянка

Я уверенная в муже!

Пожаловаться
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
17н
Новый Уренгой

Не изменят 500%?

Пожаловаться
Анастасия Коршунова
Анастасия Коршунова
Пермь

Уверенна на все 1000%.

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Сколько вы вместе, если не секрет?)

Пожаловаться
Анастасия Коршунова
Анастасия Коршунова
Пермь
Happiness 
8 лет в ноябре будет. Мы всегда везде вместе он без меня не ходит ни куда не потому что я одного не отпускаю а просто он всегда меня ссоьой берет а если я не хочу идти уговаривает. Да и взрослый уже голова есть на плечах и как говорится х*й не на помойке нашел это слова моего мужа
Пожаловаться
Happiness
Happiness
Анастасия Коршунова 

Мы 11) с подругой из-за этого поругались, она сказала лет 8 я точно хожу с рогами, просто потому что мужчины не могут по-другому. Я далеко не одна, кто верит в верность)

Пожаловаться
Анастасия Коршунова
Анастасия Коршунова
Пермь
Happiness 

Ну просто подруге видимо все изменяют вот она и не верит. А вообще я считаю какая может быть любовь если нет доверия. И мое мнение мужик может изменять своей девушке жене не потому что он мужик или весна а потому что значит что то в отношениях не так вот и все.

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар
Happiness 

Блин… знаю 3х кто вот так кричал и были на ? уверенны! Итог — разводы у всех! Причем на 8-12г жизни!

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Стерлитамак
МамаМальчишек 
И я знаю дофига таких пар, но знаю и много, которые вместе рука об руку.пиздоклюев хватает, но и верные есть. Я сотни мужчин видела на вахтах, которые были женаты с детьми и бегали по девкам на ура. Их много. Я бы сказала дохрена, но не все. Я уверяю вас. Сами же мне все рассказывали и свои рученки тянули. Знаете, я сама не святая. Первый изменил, развелась, но у него раньше рога появились и он не знал об этом и никогда не узнает естественно. Второй не изменял 100%. Жили за городом на работу вместе, с работы вместе и работали вместе, да и удивить ему было нечем женщин. За мной только и смотрел?♀️13 лет в браке были. Все равно ушла, 5 лет собиралась и все таки ушла. Третий муж так же даю 100% не изменяет. Сам скулит и проверяет меня?♀️просто надо себя любить и за собой смотреть, а не за мужиками.от любимых никогда мужик не загуляет. 100% об этом скажу и то что не все гуляют это факт!!!
Пожаловаться
In
In

Да тут порой в себе не всегда уверена… а тем более в партнере, 99% с вами! Мужик есть мужик тем более весна куй стоит ???

Показать ещё