Всем привет! Планируем детёночка, ещё никого у нас с мужем нет, только улитки😀 Ходили каждый к своему врачу, потом вместе к репродуктологу, никаких проблем не обнаружили. Говорят, старайтесь! Единственное, не проверяла проходимость труб и возможно есть спайки. Плюс подруга рассказала что-то про кислотность среды, которая может мешать сперматозоидам, дескать, можно проставить свечи и все получится. Очень хотим ребёночка!


Аня Топорова
Аня Топорова
Ижевск
29306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

У меня знакомая 5 лет не могла забеременеть… сходила проверить проходимость труб и на следующий день после этой процедуры зачали сына. И вам желаю скорейшего исполнения ?

Пожаловаться
Аня Топорова
Аня Топорова
Ижевск

Оксана, спасибо, ваши слова бы да Богу в уши!

Пожаловаться
Марина
Марина
Авдеевка

У меня была лапароскопия в сентябре 2017г, и после операции Г посоветовала пить фольку мне и мужу по 1т в день. Я бы не сказала что прям старались забеременеть но в ноябре уже были Б, потом муж бросил пить а я до 12 недель ещё пила + ещё какие-то добавили для благополучного вынашивания....

Пожаловаться
Аня Топорова
Аня Топорова
Ижевск

молодцы! наводит на мысль тоже пройти эту операцию. очень больно?

Пожаловаться
Марина
Марина
Авдеевка
Аня Топорова 
У меня кистома была 8см. Мне под наркозом делали лапароскопию за одно и трубы прочистили, и в своем враче я была уверенна. Но себя было жалко?? с 8 вечера ничего нельзя было есть, и до момента операции (до 3часов дня) водичку и чай можно было, но не много…
Пожаловаться
МамаСладости
МамаСладости
Ханты-Мансийск

Фольку введите и себе и мужу, 1 таблеточка в день) 400 мгк

Пожаловаться
Аня Топорова
Аня Топорова
Ижевск

да мы что-то пили, потом забросили, но теперь снова начнём :)

Пожаловаться
МамаСладости
МамаСладости
Ханты-Мансийск
Аня Топорова 

Молодцы, подготовились! Скорее увидеть вам заветные + или ||

Пожаловаться
Аня Топорова
Аня Топорова
Ижевск
МамаСладости 

спасибо!!!!