Давайте познакомимся? 😊

Всем привет. Давайте знакомиться?) меня зовут Женя, мне 26 лет, я из Севастополя.
Замуж вышла в 19 лет, через год начали планировать детей. В 21 года забеременела, однако по медицинским показателям пришлось делать аборт. После случившегося года 2 о детях и слушать не хотела, так как морально было очень тяжело((
И вот сейчас уже года три как планируем и к сожалению ничего не получается. Миллион разных анализов и мы оба здоровы.

Это мой первый пост, долго хотела написать немного о себе, и никак руки не доходили. 😊
Очень рада буду общению))


Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь
220303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуня Карпова
Шуня Карпова
Софья
5 лет
Красноярск

Я в Красноярске живу. У меня под именем не написано?

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь

Привет!
А в Севастополе у кого наблюдаешься?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь

Привет, у Аметовой.

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Евгения 

Не слышала о такой. Надеюсь, что у вас все получится!?
А на отмене ОК пробовали?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь
Елена 

Нет)) а что это?))

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Евгения 

Противозачаточные в таблетках) несколько знакомых девочек только так забеременели

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь
Елена 

Думала об этом, но так и не пришла к этому(

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Евгения 

Я сама так забеременела. Но я пила ок по мед показаниям после внематочной беременности

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь
Елена 

Ну по показаниям да, а я когда спрашивала у врача, она мне сказала не надо… а сама так и не начала((

Пожаловаться
Елена
Елена
Севастополь
Евгения 

Ну самой то конечно не надо. Просто, когда долго не получается, надо наверное все методы пробовать. Обратитесь к другому врачу) ничего страшного в ок нет)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь
Елена 

Да уже поздно)) пока эко попробуем )

Пожаловаться
Шуня Карпова
Шуня Карпова
Софья
5 лет
Красноярск

Привет. Мне 30лет. Саша. С мужем живем 6лет. 5лет в браке. До совместного житья дружили года два. Забеременела только после 3лет совместного житья. У меня щитовидка и из-за нее бесплодие. Как бы должно быть. Когда увидела две полоске на тесте не могла поверить. Так как в принципе детей не планировали. Поверила только УЗИ. Сейчас уже жду вторую. Так что всему свое время. Может реально не думать об этом и жить для себя. Любить друг друга и все получится)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь

Очень за вас рада!!! ? да, к сожалению, не очень получается не думать об этом(( хочется деток, ну надеюсь скоро все будет))




Пожаловаться
Искра
Искра
Орел

Привет! Мне очень нравится ваш город! ? Мы тоже планируем три с половиной года. Решили делать ЭКО.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь

Привет)) спасибо)) Уже вступили в протокол?

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Сладюш
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Не переживайте. Всему своё время.

Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
7 лет
Дербент

Привет. Меня зовут Саида. Мне 21. У меня 2 сына. Вышла замуж в 17. 2 года не получалось забеременеть. Все анализы были хорошие. Причин не было явных. И вот когда я просто забила на все, появился мой сынок. Я даже не думала что забеременею, и тесты не делала и даже незнала когда должны пойти. А вот оно как оказывается. Потом почти сразу забеременела на 2 сыночка. Нам уже чуть больше месяца. Старшему 1.6. Я счастлива и вам того же желаю. Все будит, обязательно. Просто у всего есть свое время. ???

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
2 года
Севастополь

Спасибо большое))

Пожаловаться
Анна
Анна
Богдан
5 лет
Краснодар

Значит ещё не время, у меня у родителей не получалось 7 лет, анализы все были хорошие. Но через 7 лет все получилось!)))

Пожаловаться
AnastasiiaDiamama
AnastasiiaDiamama
Санкт-Петербург

Привет!