Глубокая морщинка… помогите советом

через 1,5 мес 25 лет. а под одним глазом ну просто ужасная морщиняка… началось с того что в августе была ужасная аллергия или что я не знаю — очень чесались и пухли глаза… уже месяц под глазом морщиняка глубокая и опять воспалено место под ОДНИМ глазом… с пн буду сдавать анализы, пойду по врачам, чтобы понять что за воспаление, пока мажу тетрациклином для глаз… Боюсь что морщинка уже не пропадет… Стараюсь отдыхать, спать сколько малыш позволяет… посоветуйте, что можно еще сделать… примочки, типу чай, ромашка не помогают(((дорогие крема под глаза? косметолог? питание подкорректировать? что-то разгладить хоть чуть-чуть? может у кого похожее было??? так хочется быть молодой и красивой подольше… (((

Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
022498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
у меня такая же кожа вокруг глаз. я очень аллергичная. попробуйте крем Адвантан. мне назначали. на пораженные участки 2 раза в день. выздоравливайте!
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
спасибо!
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
на здоровье. мне назначал областной дерматолог. была очень сильная аллергия на красную рыбу. я не могла глаза открыть-отеки, а потом вся кожа ссохлась и морщинами покрылась. я чуть с ума от горя не сошла. очень помогает крем.
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
а с морщинками как?
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
все восстановилось после лечения. мне, в принципе, 37 уже… но морщин очень мало. почитайте про Адвантан. а по уму, конечно, нужна консультация толкового дерматолога
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
в пн собираюсь к врачу
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
надо, лишь бы толковый был. у нас местный меня посмотрел, назначил лечение, мне хуже стало намного. я собралась и поехала в областной кожвен. пришла к дерматологу, объяснила ситуацию, дала денег немного. а как по-другому? зато теперь знаю свою проблему и знаю, к кому с ней обратиться
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
анализы сдавали какие-то? 12 недель лечились как в инструкции написано или как?
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
да, анализы-кровь общая, на сахар, биохимии очень много-бесплатно, меня оформили типа на дневной стационар. и еще платные-на аллергию. мне год назад где-то 55о грн вышло. все зависит от диагноза вашего.
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
мда… спасибо вам за информацию)
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
не думайте только о плохом. все будет хорошо!
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
хотела вас поблагодарить) уже почти полтора месяца как я забыла о своей проблеме, приятно смотреть в зеркало и с радостью буду праздновать свое 25тилетие в понедельник) продолжаю на ночь пользоваться Адвантаном) как же я вам благодарна, вы просто не представляете!!! Спасибо вам огромнейшее, здоровъячка вам и вашим родным! 
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
я за вас очень рада! а диагноз был какой-то у врача? или не пошли?
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
я так и не проверилась, поехали к родителям в гостина недельку, пользовалась Адвантаном, потом уже все стало на свои места… надо всеравно проверится...)
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
берегите себя!
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
спасибо) взаимно)
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
когда морщина уже появлась — это как залом на коже и домашними средствами  вряд ли поможешь, к косметологу- иньекции гиалуроновой кислоты делают- заполняющие морщины, + профилактика новым морщин
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
сойдет воспаление и морщина уйдет. может аллергия на тушь или арандаш? я бы на вашем месте нсколько дней не мазала ничем
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
я тоже так решила и перестала мазать



Пожаловаться
Ниночка
Ниночка
Мария
9 лет
Киев
пец водички по-больше, ешь растительные жиры типа масла подсолнечного, оливкового, авокадо..
а еще это может быть от солнца-оно сушит кожу..
Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи
пью много жидкости, не веса ни морщин, но слава богу почки хорошо работают
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
у меня хронический пиелонефрит, и косметолог год назад советовал печенку проверить, вот буду проверять… а воды я немного пью, мы на гв еще, буду стараться больше… спасибо!
Актуальные посты