ваш уход за волосами( окрашеные, пересушеные, ломкие волосы)

девочки с окрашеными, густыми, сухими волосами, как вы ухаживаете за волосами? подскажите мне все от шампуней до масок\спеев\сывороток! какие средства можно использовать чтобы волосы поблескивали, были увлажеными и здоровыми на вид? что вы используете от сечения кончиков!!! пишите все чем пользуетесь! 

я вот думаю прикупить такую маску  ваш уход за волосами( окрашеные, пересушеные, ломкие волосы)  и по совету одной девочки с этого сайта вот такие две очень хочу приобрести  ваш уход за волосами( окрашеные, пересушеные, ломкие волосы)

ваш уход за волосами( окрашеные, пересушеные, ломкие волосы)и надо наконец приобрести вот такую  ваш уход за волосами( окрашеные, пересушеные, ломкие волосы)  это чудо маска! очень хорошая и по цене экономичная!


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0241208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск
Спасибки  будем стремиться к совершенству
Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
Где можно заказать маски Органик Шоп??? В нашем городе не могу найти нигде(
Пожаловаться
Инна
Инна
Ульяна
12 лет
Люберцы
Очень нрав.белорусская грязевая маска от Витекс, на последнем фото, рекомендую.



Пожаловаться
Ѽ-ОНА-Ѽ
Ѽ-ОНА-Ѽ
Северодонецк
Маску «Мертвое море» от Витэкс часто беру — очень-очень она мне нравится! Волос после нее — шикарный! Когда-то давно мне ее мастер в салоне посоветовала — море благодарностей той девушке)

А еще еженедельно делаю маски на основе репейного масла с аромомаслами (иланг-иланг, апельсин, мята, шалфей, лаванда, чайное дерево, грейпфрут). Сейчас даже мужчин своих (и мужа и сынулю) на эти натуральные масочки присадила. Попробуйте — не пожалеете!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
надоели масла, и не помоагют особо мне.пушистость мою не убирают и приходиться утюгом пользоваться, поэтому от масок с маслами эффекта ноль

Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск
а маски для волос на  основе репейного масла сами делаете? ели да-то подскажите рецептик, плиз 
Пожаловаться
Ѽ-ОНА-Ѽ
Ѽ-ОНА-Ѽ
Северодонецк
Репейное масло продается в аптеках и магазинах косметики. В готовое репейное масло добавляете любые масла ароматические и наносите на всю длину волос и втираете в корни. Если волос склонен к жирности, то на корни не наносить, а распределить по длине. Сверху шапочку для купания полиэтиленовую+полотенечко намотать. Я с таким тюрбаном хожу от 1 часа (могу и 3-4 часа проходить). Смываете и вуа-ля
Пожаловаться
Зайка Кроули
Зайка Кроули
Максим
11 лет
Челябинск
на втором фото эти штуки нра…
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
11 лет
Гусь Хрустальный
я без ума от спрея Эльсеф… без смывания… с красной крышкой который… волосы суппер… покупаю уже 5 флакон… не нарадуюсь… применяю вместо бальзама после мытья шампунью
Пожаловаться
Зайка Кроули
Зайка Кроули
Максим
11 лет
Челябинск
+100… вообще даже шампуни Эльсеф хорошо волосы востанавливают
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а картинку покажте?:)
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
11 лет
Гусь Хрустальный
я на работе… но могу описать… спрей… фирма эльсеф… сам флакон белый с перламутром… а крышка красная… запах офигенный у него.....
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
11 лет
Гусь Хрустальный
шампуни пробовала эльсеф… не подошли… волосы склонные к жирности… а вот спрей отпад… сама не ожидала когда покупала… не сравнить с Витексом и биэлитой беларусскими.......
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а эффект?
Пожаловаться
Лакоста
Лакоста
Полиночка
11 лет
Гусь Хрустальный
гладкие и блестящие… мягкие и приятно пахнут.....
Пожаловаться
irina
irina
sebastian? sp-не пожалеете!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
мне помгают секреты бабушки агафьи, стоит капейки 30 рублей. а волосы шикарные стали. купила первый раз от жетского безденежья, щас же без них жить не могу
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
у меня их бальзам и шампунь:) нравиться запах и консистенция, и в принципе волосики такие мягкие, и состав вроде ничего. но все таки хочу вот такие масочки посмотреть.и что то новое прикупить. для блеска волос и от пушистости
Пожаловаться
МамочкаВКвадрате
МамочкаВКвадрате
маленькийПринц
11 лет
МойБогатырь
9 лет
Мой
4 года
Ульяновск
у меня шампунь и маска)))Начала пользоваться ждем результатов)
Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
Девочки, где вы покупаете Секреты бабушки Агафьи? В аптеке или в обычном косметическом магазине?
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
в обычном магазине
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
обычный магазин
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
я тоже бабушкой агафьей волосики мажу) им нравится)
Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск
послушаю-сегодня сама хотела подобный пост создать