FASHION КАНАЛ — Jil Sander весна-лето 2012

** FASHION КАНАЛ — Jil Sander весна-лето 2012

Привет, красавицы!


Делюсь впечатлениями. Очень понравился показ Jil Sander Весна-лето 2012



нравится палитра, силуэты, стиль.


А самое главное — это подача показа. Ходят по квадратикам модели, таким образом, можно увидеть со всех сторон их образы.


Как вам?


Будьте стильными и красивыми мамами!

_______________________________________________

Увидимся в он-лайн салоне сообщества

Ваш имидж-стилист Карина



Карина
Карина
Лёвушка
14 лет
Мария
8 лет
Красноярск
03552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Шведова
Юлия Шведова
Реутов

Карин, согласна, концепция стиля наверное действительно предпологает такие фигуры. Но нравятся мне все равно фигуристые :) эээххх :)

Пожаловаться
Юлия Шведова
Юлия Шведова
Реутов

показ красивый. Но, Карин, какие ужасные модели. Мода на каких то андрогенных заморенных голодом женщин. Я вспоминаю перестроечное время, когда появился канал 2*2. И фэшн-канал на нем. Помните? Вот какие красивые женщины ходили по подиуму! Все было при них, и фигура, и румянец и лицо. На женщин были похожи. А здесь прям дрожь, и что самое страшное — молодежь по моему к такому образу и стремится.

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
14 лет
Мария
8 лет
Красноярск
андрогинность — это да… все началось с Кейт Мосс с ее героиновым шиком. Но я не смотрю на женщин, я смотрю на образ в целом. И дизайнеры подбирают моделей под образ. В данной коллекции кубизма, геометрии и минимализма просто подходят фигуры — стройные колонны, а не стройные песочные часы, например ))
На них это выгоднее садится и все. И в прет-а-порте такое часто встречается, а вот в хот-кутюр сплошные часики )), потому что там более силуэтные образы, с плавными формами, талиями и прочее.
А молодежь всегда к чему-то стремится, на то она и молодежь ))