Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster, отзыв с фото

'Пообещала одной подруженьке дать обзор моих вчерашних покупочек.Вот.

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster, отзыв с фото

Давно хотелось мне попробовать этот блеск, но покупать за такие деньги вещь на пару недель было жалко. А тут весна, организм требует яркости.Вчера приобрела и вобщем не прогадала.

Блеск здоровский. Прям желейный и лаковый, очень приятный в нанесении и носке. Разглаживает мою морщинистую рельефность, увлажняет, скрадывает недостатки и… просто красавчик! Я весьма довольна, оттенко приводит в восторг и качество вполне порадовало.

Правда стоит заметить, что во-первых, упаковка непродуманная и блеск вытекает, если неправильно хранить его, во-вторых-нюдовые оттенки очень сильно затекают в складки.

А вот и на мне:

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster, отзыв с фото

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster, отзыв с фото


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
095549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталишка
Наталишка
Екатерина
6 лет
Тюмень
я думала он ярче на губах)
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
можно в 5 слоев нанести-будет вырви глаз))))мне так не идет. мне более прозрачно надо
Пожаловаться
Зеленоглазка
Зеленоглазка
Москва
у меня их помада — давольна)))
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
у меня есть обычная помада, увлажняющая-на зиму прям отличная. И вот еще недавно покупала помаду-лак, такой нюдовый оттенок-впечатлена.Вопреки всему он не затекает в складки!
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Москва
Обычный ) и сколько вы за него отдали?)
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
без скидки 561 руб, мне еще -25% было.
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Москва
Цена норм, но он того не стоит) я беру Шанель/диор блески, только покупаю тостеры, они намного дешевле, и точно не подделки))) так стоит блеск 1700 р где то, а я по 650-800 р беру)) вот это реально то, что надо)
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
Ну и Шанель тоже так-то ничего особенного не представляет из себя внешне.Разве что в носке комфортны необычайно.а  смотрятся тоже так- у меня есть полные аналоги и за 100 руб той пары Шанель, что я покупала.Вот чисто мое мнение-ну не может блеск для губ выглядеть прям ах как на вполне посредственных губах с кучей недостатков(эт я про себя).А цена у него выше раза в 3.У меня возможности покупать со скидкой тестеры нет((((