Джиллиан Майклс - стройная фигура за 30 дней

Ееее, я это сделала!!! 30 дней по 25 минут, вроде по времени немного, но блин, как же трудно было делать. Честно признаюсь, делала почти все, как новичок. Пару упражнений было вообще сделать не под силу, поэтому вместо них прыгала или приседала. За месяц скинула 3 кг, джинсы сменила с 30 на 28 размер. В общем и целом, мне понравилось, буду продолжать! А, и чтобы все время видеть свой толстый зад, обрисовала себя на двери. Так больше мотивирует :)))

Fill
Fill
Алешенька
13 лет
Донецк
24486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Красота – страшная сила».Просьба перенести тему в сообщество «Приводи себя в порядок» ( https://www.baby.ru/community/126261/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Евгения.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Молодец)я тоже сейчас по ней занимаюсь, не знаю на долго ли меня хватит, но буду стараться продержаться 30 дней.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь

Я неделю была на первом уровне.А потом чередовала все уровни.Так интереснее.За месяц -4кг.Но не это главное.Главное см! Они тоже растаяли)

Пожаловаться
МамаЮли
МамаЮли
Москва
Я 1 уровень дней 20 прыгала, чтобы легко было, потом на следующий уровень переходила. Потом программу на пресс делала. До сих пор только с ней занимаюсь?
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации