Тональный крем

Какую фирму данного продукта используете вы? Особенно интересуют крема для комбинированной и жирной кожи. Расскажите плюсы и минусы.


Kuznecova Ella
Kuznecova Ella
Серов
013501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Я лет 10 пользовалась Max Factor. Для меня он был идеален. Но, недавно начала замечать — эффект маски. В каком-то журнале попался пробник Dior и мне так он понравился!!! Так что теперь пользуюсь им. Ложится очень хорошо и держится тоже. И запах у него обалденный.

Тональный крем
Пожаловаться
Yana
Yana
Москва

У меня комбинированная кожа, обычно пользовалась пудрой матирующей диор, сейчас перешла на Мэри Кей, матирующая тональная основа мне идеально подошла. Есть ещё мак, вроде лице не блестит, но как маска ложится((

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

У меня комбинированная. Я использую лореаль, мне он подходит очень. Сверху пудра от мас. Иногда могу просто увлажн крем плюс пудра мас немного совсем. Она не подчеркивает сухие участки лица




Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Helena Rubinstein Color Clone. Давняя и неизменная любовь.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

МАС, в последнее время еще Secret Kay. Но у меня сухая кожа, поэтому может не подойти. Последний уж точно)

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Москва

Я очень люблю тональный крем maybelline affinitone совершенный тон. Самый лёгкий, не скатывается и отлично ровняет кожу)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Девочка
11 лет
Москва

А я наконец нашла свои идеал, пользуюсь минеральной пудрой фрешминералс, наношу кистью кабуки как и положено минеральной пудре, и консилер у них отличный




Пожаловаться
Роза Эдмундовна
Роза Эдмундовна
Лев
8 лет
Краснодар

Вот этот. Не знаю, как правильно называется, но это лучшее из всего, что я пробовала. Он не чувствуется, и естественно выравнивает тон. Минусов не заметила.

Тональный крем
Пожаловаться
Kuznecova Ella
Kuznecova Ella
Серов

А где поккпали?

Пожаловаться
Роза Эдмундовна
Роза Эдмундовна
Лев
8 лет
Краснодар
Kuznecova Ella 

В Краснодаре в Иль де Боте. Но смотрела есть на официальном сайте, можно заказать,

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск

Гарниер бб крем, я в восторге

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Я именно рассматривала чтоб не было ощущения маски на лице, чтоб не сушил и не жирнил ну и носкость до конца дня

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Dior BB, лучший бб супер для такой кожи; мас — с жирной кожей ни в коем случае- потом 9 месяцнв лечила от прыщей… там масла много; ещё живанши не плохой — тонак именно; и ланком мне тоже понр у них есть несколько видов укрывистости — очень для такой кожи подходит